Современный отель в историческом здании

Наталья Dina Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Чайка 4*

Дата10.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1216

Резюме отзыва

Отель Чайка имеет свою изюминку, это особняк в немецком стиле, все интерьеры выдержаны в стиле прошлого столетия, все сделано со вкусом. Ощущение, что приехал к кому-то погостить, обслуживание теплое и в тоже время профессиональное. Расположение отеля тоже удобное, вроде и до центра недалеко, и при этом район тихий, зеленый с историческими довоенными зданиями. Именно такие отели мне нравятся!

Расположение отеля

Отель стоит на окраине центра города, т. е. в исторической части (ул. Пугачева), где много старых немецких домов, много зелени, и в тоже время до самого центра можно дойти за 20-30 минут пешком или доехать на любом транспорте. В непосредственной близи зоопарк.

Территория/инфраструктура

Отель представляет собой немецкий особняк, красивое такое здание, есть минимальный набор услуг типа стирки/глажки. Работает вай-фай интернет, но настроить его непросто, для ноутбука могут выдать шнур.

Номера в отеле

С проживанием все отлично, в номере лежат принадлежности для душа, выдают халаты и тапочки, большие пушистые полотенца, работает тв, есть несколько больших зеркал. В отеле работает центральное кондиционирование и в номере хорошо настраивается температура. Все как в хорошем отеле.

Сервис

В отеле мало номеров, поэтому обслуживание быстрое и всех гостей узнают в лицо.

Питание

Завтраки здесь устроены по меню, выбрать блюдо нужно с вечера на завтра, выбор из 13-15 позиций. Подаются завтраки в собственном ресторане на первом этаже со стильным антуражем. Официантка очень позитивная девушка, быстро обслуживает, приносит заказ. Самостоятельно из графина можно налить себе сок или воду.

Дети

Сразу хочу предупредить, что в этом отеле нет пандусов, поэтому с детскими колясками будет тяжело.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Чайка 4*

Роскошь и все удобства.
5
Премиальный отель расположенный в историческом квартале. Если где и останавливаться в Калининграде, то только там. Была в апреле этого года по работе. Шикарное место и очень вкусные завтраки. И главное совсем недорого!...
Читать далее

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Хорошая четверка с кошмарным матрасом
5
Отель Чайка четверка европейского уровня с некоторыми проблемами. Для меня в отпуске важно высыпаться между экскурсиями, но на этом ма......
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Буду рекомендовать друзьям
5
Чайка - уютный, домашний отель. Расположен в тихом месте. С удовольствием посоветую его своим друзьям. ...
Читать далее

Дата13.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88

Отель в прекрасном районе
4
Уютный отель в исторической части Калининграда. Шикарные завтраки, вежливый персонал, комфортные номера. Благодарим за хороший отдых!Неподалёку несколько продуктовых магазинов. До центра далековато, добирались на транспорте, но это того стоило, отель...
Читать далее

Дата07.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38