Качественный современный санаторий Плаза

Наталья Молодая мама Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Санаторий Плаза 4*

Дата09.08.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели787

Резюме отзыва

Санаторий отвечает всем европейским стандартам, очень приятно, что в России стали следить за сервисом. Понравилось все, но есть, конечно, свои нюансы. Например, массаж идет только 20 минут, много где очереди и чувствуется, что тут «текучка» пациентов, но думаю так во многих санаториях происходит. Главное, что хорошее питание, есть где погулять с ребенком, удобные номера и приятное отношение персонала. Все это сделало наш отдых очень хорошим, спасибо всем!

Расположение отеля

Санаторий Плаза стоит буквально в лечебном парке, поэтому по сути вся территория – это огромный парк. Из аэропорта добираться минут 40-50, цена вопроса 600-700 р., обратно столько же.

Территория/инфраструктура

Как уже писала, здесь есть огромный лечебный парк, галерея с нарзанной водой, а в самом отеле лечебный корпус, спа с бассейном, баней и хамамом, косметические процедуры.

Номера в отеле

Номер небольшой, в нем удобно поместилась детская кроватка для нашего малыша. Каждый вечер нам приносили шоколадки, открытку с пожеланием спокойной ночи и листочек с погодой на завтра – очень приятно. Убирались по договоренности в определенное время, раньше или позже не беспокоили. В номере все необходимое, включая халаты и тапочки, мыльные принадлежности в ванной.

Сервис

Отношение персонала, начиная от администраторов на стойке регистрации и заканчивая мед.персоналом и горничными, очень понравился. Все такие любезные, внимательные, добрые. Единственное, в лечебном корпусе до сих пор остаются очереди и недовольные, но это как-то пытаются регулировать. Все назначения и допуск в бассейн или детскую игровую комнату после осмотра врача, процедуры строго по времени.

Питание

Питание шведский стол, причем каждый день в столовой вывешивается флаг той страны, кухню которой представляют сегодня. Хотя особо кухни эти ничем не отличаются, только мудренными названиями, но все равно необычно. Да и каждый день еды реально много. 4-5 видов каш молочных и без, столько разновидностей супов, несколько видов салатов, мяса, рыбы, есть диетические блюда, фрукты. Для детей отдельное место для кормления и вся еда приготовлена хорошо, без специй и переизбытка соли.

Развлечения и спорт

Скучать нам не приходилось, разные процедуры, спа, бассейн (сразу скажу, что он небольшой и там мноооого детей), вечером прогулки по парку, иногда анимационная программа проходила в самом отеле. Не скучно!

Дети

Для детей есть разные игровые площадки и комнаты, свои процедуры, массаж и т.п. вечером иногда показывали мультики. Отличное питания, а в номер можно попросить поставить детскую кровать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Санаторий Плаза 4*

Прекрасно!!!
5
Уже трижды отдыхали в этом санатории. Еще не устали от отдыха тут) Город невероятно красивый, сколько уголков живописных, а еще разные экскурсии! Мы отдыхаем в санатории "Плаза" в Железноводске. На официальном сайте https://sanatoriy-plaza-zheleznovo...
Читать далее

Дата06.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели28

Доверяем
5
Отдыхаем уже несколько лет подряд в санатории "Плаза", Кисловодск. Через официальный сайт https://sanatoriy-plaza-kislovodsk.ru/ берем путевки. Это гораздо проще, чем через операторов. Получается дешевле, да и на счет номера договориться можно. Хотя ...
Читать далее

Дата06.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели27