Сanary beach resort 3 в Муйне – вьетнамский сервис пришелся нам по душе

Наталья Светлана Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Canary Beach Resort 3*

Дата09.08.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1763

Резюме отзыва

Отели в Муйне на любой кошелек. Нас вполне устроил этот. Номера удобные, все есть и ничего не ломается, прекрасный сервис: уборка каждый день, полотенца меняют, есть интернет. Красивая небольшая территория, можно поплавать в бассейне. Завтраки для такого небольшого и не очень дорого отеля, просто шикарные. Все есть: прокат, массаж, можно неплохо посидеть в отельном ресторане. Нам ветнамские каникулы очень понравились.

Расположение отеля

Вспоминаю Вьетнам с чудесным чувством, мечтаем о новой поездке, теперь уже в среднюю часть страны. Муйне это юг и здесь всегда сезон. Аэропорта близко нет, мы прилетели в Хошимин и ехали на автобус почти 5 часов.

Территория/инфраструктура

Муйне – курортная деревня, славится свежайшими морепродуктами. То, что поймали утром, в течение дня и вечера скармливают туристам. В основном из России. Здесь русские меню в кафе и русские названия лавок. Поэтому мы удивились, что в отеле говорят все на английском, хотя туристы почти все из России. И у Канарии, у других отелей, что мы видели в Муйне, очень ухоженная территория – газоны травинка к травинке, не увидишь валяющегося желтого листа с кустов, не то что мусора. В самом поселке, который тянется вдоль моря, мусор не редкость. В отеле можно решить все вопросы: вызвать такси, купить билеты, заказать экскурсию, взять в прокат байк или велосипед. Очень нам сервис такой понравился. Цены – как на улице, не то что в отелях Москвы за такие услуги.

Номера в отеле

Поселили рано утром, как только приехали. Номер с балконом, выходящим на территорию. Средний размер и посередине огромная кровать, шкаф, в нем сейф, бесплатный. Интернет по паролю, брать на ресепшен. Везде очень чисто и убирают каждый день.

Сервис

Любят русских и страются хорошо работать.

Питание

Завтрак с наличием национальных и европейских блюд. Мы плавали до завтрака, так что с нагулянным аппетитом ели рис. Такой вкусный рис я попробовала только во Вьетнаме, у нас такого нет. Ели суп, потом дополняли завтрак вкусными булочками или тостами. Отдельно скажу о кофе во Вьетнаме. Очень вкусный. Мы брали домой и в зернах, и растворимый, пьем с удовольствием.

Море/пляж

Пляж в 10 метрах от бассейна, песчаный, чистый, местных не пускают, хотя на рассвете там проходят рыбаки со своими сетями, как нам сказали, все пляжи во Вьетнаме доступны для местных рыбаков по закону. Никаких следов к моменту появления отдыхающих от рыбаков не остается. Мы всегда плавали до 9 утра, самое спокойное море. Вода теплющая, заходишь сразу с кровати спокойно. Жарко становится после 11.

Развлечения и спорт

Анимации никакой нет, здесь отдыхают те, кто веселит себя сам. Мы брали велосипеды и ездили ужинать в Боке – дешевые рыбацкие рестораны. Днем ездили на экскурсию, которую сами себе организовали на байках. Водители полностью в вашем распоряжении, ездили к большому Будде и на тямские башни. Причем, все тургруппы толпятся там с утра, если поехать с обеда, можно все осматривать почти в одиночестве.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Canary Beach Resort 3*

Отличное расположение!
5
Отель для отдыха во Вьетнаме выбирали по отзывам и сделали удачный выбор! У отеля очень красивая зелёная территория, несколько бассейнов, есть даже детский. Персонал приветливый. Завтраки разнообразные для отеля 3*, но нужно поторопиться, они до 9 ут...
Читать далее

Дата16.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели163

Далеко, но отель приличный
5
Во второй раз отдыхаем в Муйне. Очень удачный отель. В красивом месте. Хороший сервис, прекрасные номера. Очень приличные завтраки. Рядом есть магазины и рестораны. Цены дешевые, дешевле чем в Таиланде.Отель в самом конце курортной зоны. Из аэропорта...
Читать далее

Дата25.07.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1149

Я вернусь....
4
Боже ,как же мы боялись ехать отдыхать во Вьетнам. Но попав в этот рай ,сразу в него влюбились. Хотя дорога от аэропорта до отеля заняла много времени ,но это стоит того ,что бы попасть в эту удивительную страну. Отель нам понравился и расположением ...
Читать далее

Дата15.11.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели998

Ужасный отдых в отеле
2
В целом оценка отелю средняя. Самое ужасное это нашествие местного населения с пятницы по вторник. Приезжает человек по 60 вьетнамцев - нашествие саранчи. На завтрак поесть нечего, в бассейн не зайдешь, в море крик и гам. Купаются в том в чем и ходят...
Читать далее

Дата18.08.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2460