Недавно вернулась, до сих пор под вспоминаю...

Наталья cat Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Шкиперская 4*

Дата09.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1213

Резюме отзыва

Останавливались на экскурсионный отдых на 4 дня, выбрали отель из-за расположения. Хотелось жить в самом центре Калининграда, так и получилось. Из всех окон отеля виден либо остров канта, либо река, либо Собор. Иногда слышится колокольный перезвон, мне так это нравилось. Пешком можно дойти до основных достопримечательностей, не нужно пользоваться транспортом, хотя и с ним проблем нет. Цена на отель приемлемая для такого сервиса.

Расположение отеля

Расположение центровое, в рыбацкой деревне на берегу реки Преголь. Направо от отеля остров Канта и Кафедральный собор, где проходят органные концерты. Неподалеку смотровая башня (зимой она закрыта), летом там типа кафе и дегустация вин. До аэропорта можно доехать на такси за 400-500 рублей.

Территория/инфраструктура

Отель атмосферный, в коридорах висят очень необычные картины. Местами смешные, местами жутковатые, некоторые похожи на детские…своеобразно так. Кроме того, имеется два дорогих ресторанах с красивыми антуражами.

Номера в отеле

Брали улучшенный номер с видом на реку и балконом (они не во всех номерах). В номере помимо двуспальной кровати был диван, журнальный столик, стулья, шкаф, тумбочки. Этаж третий.

Сервис

Спасибо всему персоналу, очень приятные люди, адекватные, приветливые. Всегда рады помочь, что-нибудь подсказать, охотно отвечали на все вопросы.

Питание

Завтраки по меню, 3 позиции на выбор, проходят в ресторанчике на Маяке с красивыми видами. Есть еще элитный дорогой ресторан с вкусной едой и хорошим обслуживаем. Впрочем, напротив Собора много демократичных ресторанчиков.

Развлечения и спорт

Приятно посидеть в красивом ресторане отеля или в кафе на Маяке, полюбоваться вечерними видами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Шкиперская 4*

Отличный отель с большой историей
5
Хороший отель по немного дорогим ценам, но за такое место не жалко отдать приличную сумму, ведь отель построен на все известной истерической земле. Еда тут домашняя и много морепродуктов. Рядом есть все, что необходимо для активного туризма: торго...
Читать далее

Дата05.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели149

Хороший отель для знакомства с Калининградом
4
Удобное расположение, отличный виды, но довольно высокая цена, а между тем, отель уже требует реновации....
Читать далее

Дата18.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73

Очень хорошая гостиница!
4
Гостиница Шкиперская очень понравилась, уютно и осень атмосферно. Из номера вид на Кафедральный собор. Доброжелательный персонал, отличное расположение, красивый интерьер, шикарный вид из номера, обалденно вкусные завтраки. ...
Читать далее

Дата17.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

Атмосферный Отель "Шкипер"
5
У гостиницы Шкиперская отличное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, изумительный вид из окна и потрясающие завтраки....
Читать далее

Дата11.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Гостиницу Шкиперскую однозначно рекомендую
4
В гостинице Шкиперская нам понравилось абсолютно всё: и размещение, и номер, и шикарные завтраки. А вид из окна - нереальный просто! Очень красивый интерьер. Номер чистый. Персонал вежливый. Остались довольны...
Читать далее

Дата11.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76