Совеременный Парк Отель в Кисловодске

Наталья Дина Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Парк Отель (Кисловодск) 4*

Дата06.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1209

Резюме отзыва

Останавливались в Кисловодске полечиться. Отель по сути выбрали просто для ночевок, и чтобы расположение было удобным, чтоб вечером можно было погулять. Все понравилось, хотя цена не маленькая – в пределах 5000 рублей за ночь, но зато комфортно. Порадовало, что персонал такой приятный, заселил нас раньше времени (заселение в 12 официально), спрашивал не нужно ли чего. Завтраки всегда были свежие… в целом – хорошо!

Расположение отеля

Удобное расположение, прямо напротив Нарзанной галереи и входа в лечебный парк, недалеко курортный бульвар с различными кафешками. Пешочком минут за 10 можно дойти до Свято-Никольский собор. А еще есть рядом павильон, где пекут вкусные кебабы из лаваша.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, буквально, номеров 15. Что самое неудобное – нет лифта, зато есть парковка и бесплатный wi-fi интернет.

Номера в отеле

В номере чистенько, светло, есть чайник с посудой и пакетиками чая, кофе и сахара, тихий кондиционер, в ванной паста, зубная щетка, шапочка для душа, тапки, халаты, полотенца, мыло и т. п. правда, полотенца и халаты видно, что уже застиранные. Мебель тоже не новая и обстановка как в санатории – простая, но мне понравилось.

Сервис

Работники воспитанные, вежливые, тактичные. Быстро заселили, но вещи не предложили помочь поднять, в остальном все хорошо.

Питание

Завтрак нужно выбрать с вечера, в меню 6 позиций на выбор, каждый раз выбирали что-то другое, все понравилось. Еда простая, можно сказать, домашняя. А ужинали мы на курортном бульваре.

Комментарии