Семейный отдых на природе!

Наталья Людмила Исаева Страна: Финляндия
Город: Иматра
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Palausniemi (Иматра) 4*

Дата05.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели993

Резюме отзыва

Отдыхали большой семьей с детьми, очень понравилось. Выбрались в красивый уголок природы и в тоже время полная цивилизация)) очень комфортный коттедж со всем необходимым, своя сауна, рядом лес и озеро, можно устраивать долгие пешие прогулки, или порыбачить, поплавать в озере, взять велосипеды на прокат. 5 дней пролетели незаметно, не хотелось уезжать. Обязательно еще вернемся туда.

Расположение отеля

Недалеко от Иматры, на машине ехали примерно полтора часа, здесь лес, озеро, природа. В тоже время можно пешком дойти до зоопарка и аквапарка. Народу там немного, большое количество разных горок и бассейнов, детям очень понравилось.

Территория/инфраструктура

Это небольшой коттеджный поселок, по-моему, состоит из 5 коттеджей, рядом детская игровая площадка, терраса, можно шашлыки на улице пожарить. Территория большая, есть, где погулять и порезвиться.

Номера в отеле

Коттедж большой, спокойно может разместиться 2 семьи, обстановка и техника современные. Есть все необходимое и даже больше, кухня полноценная, стиральная машина, всякие шкафы, пылесос, гриль, посудомоечная машина. А главное даже сауна есть, представляете?!)) в общем очень комфортно.

Сервис

Персонала практически нет, просто заселили, дали ключи, все рассказали. При выселении сдали ключи.

Питание

Питались сами, брали с собой продукты, мясо, жарили гриль и барбекю или готовили на кухне, удобно и недорого.

Море/пляж

Есть свой песчаный пляж у озера, удобный, небольшой, приличный. Водичка чистая, даже лебеди плавали))

Развлечения и спорт

Развлечений много, можно арендовать велосипеды, лодку для рыбалки, каяки, разный инвентарь. Т. е. отдых такой, как на природе.

Дети

Для детей предусмотрена игровая площадка, большой зоопарк и аквапарк, рассчитанный на разный возраст детей.

Комментарии