Райское местечко

Наталья Виктория Страна: Греция

Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014

Дата03.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1084

Резюме отзыва

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. Соотношение цена- качество.

Расположение отеля

Отель расположен в 4 км от столицы острова,в местечке Аргасси. До аэропорта всего 15 мин езды ( первыми вышли из автобуса, последними забрали- очень удобно!) В Закинтос можно сьездить на экскурсионном паравозике за 5 ев( туда и обратно), остановка возле отеля, при желании, можно пройтись пешком.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Все утопает в зелени. По всей территории сосны, пальмы, цветущие кустарники. В дневную жару нет необходимости уходить, можно укрыться под соснами и наслаждаться ароматом. У бассейна-зеленый газон, на нем можно прекрасно устроиться, как на лежаке , так и без него.Территория очень чистая, ухоженная на первой береговой. Пляжа, в нашем понимании, с песчанной полосой там нет, но на газоне тоже приятно. Море чистое, лазурного цвета. Отель 3 зв так, что во всем минимализм! WIFI только на рисепшен бесплатно, никакой анимации.

Номера в отеле

Жили в бунгало. Одна комната с большой кроватью, телевизор, холодильник, шкаф, зеркало. Душевая комната. Все очень, очень скромно. Есть небольшая террасса с пластиковым столом и стульями, где можно вечером посидеть с друзьями под сосной и послушать шум моря. Убирают каждый день, смена белья , раз в 2 дня

Сервис

Греки очень дружелюбны, стараются помочь в любой просьбе.Персонал общается на английском, даже горничные. Поставьте на планшет приложение переводчик на английский и греческий, очень помогает, особенно если возьмете машину напрокат.

Питание

Брали только завтраки. За 14 дней однообразие надоело. Пару раз обедали в отеле за 10 евро, что приготовили, то и кушай, поэтому питались в тавернах их здесь множество на любой вкус. Очень рекомендую замечательное местечко. При вьезде в Аргасси, с правой стороны, будет таверна, с очень красивой территорией и замечательной кухней, на воротах нарисован большой оранжевый апельсин!!! Товерна так и называется "АПЕЛЬСИН". Посетители, в основном греки. Работает заведение с 19 до 4 утра. Хозяйку зовут Хелена. Очень доброжелательный и отзывчивый человек, великолепно знает английский, лично подходит к каждому гостю пообщаться. Очень интересно с изюминкой оформлен интерьер. Загляните сюда! Повар готовит потрясающее мясо, порции огромные. На кухне работает женщина с Украины Людмила, она помогала нам с выбором блюд и вин. Спасибо ей!!!

Море/пляж

Вода в море чистая, прозрачная, но в середине июня еще недостаточно теплая.Вход в море удобный, дно песчаное. Лежаки у бассейна-бесплатно, только для проживающих в Мимозе с этого сезона!( узнали случайно). Территория отеля доступна всем желающим, но 2 лежака и зонтик 5 ев.

Развлечения и спорт

Экскурсии покупали на улице в Май Турс, в два раза дешевле, чем у туроператора. По определенным дням есть русский гид. Замечательная экскурсия в голубые пещеры, остров черепах, на соседний остров Кефолония. Обязательно сьездите посмотреть удивительной красоты бухту НАВАГИО! Сначала, мы поднялись в горы на смотровую площадку, скала высотой 400 м над уковнем моря, а затем на яхте вернулись уже по морю, что бы искупаться в изумрудной воде. Брали машину напрокат 100 ев на 3 дня обьехали все достопримечательности острова. Страна православная, очень много древних церквей, храмов и монастырей.

Дети

Для детей никаких развлечений нет

Фотографии


Комментарии