Sunset beach resort в Паттайе – отель устал

Наталья Дарья Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sunset Beach Resort 2*

Дата31.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1182

Резюме отзыва

Отель зря позиционирует себя как пляжный, даже загорать в этом месте не особо приятно из-за грязи, речки, а купаться из-за камней сложно. Сами номера нормальные, но давно требуют вложения денег – нужно новое постельное, покрывала, полотенца, косметический ремонт. На территории чисто, убирают регулярно, чего не скажешь об уборке в номере. Еда среднего качества, могла бы быть и лучше.

Расположение отеля

Находится в часе езды от аэропорта, в северной части Патонга, до центра Паттайи минут 30 на тук-туке. Также и до хороших пляжей, потому что слово Бич из названия отеля можно убирать – моря для купания рядом нет – камни, грязь, речка-вонючка.

Территория/инфраструктура

Сам отель небольшой, бассейн хороший, чистый, хлоркой пахнет. Два корпуса, один из которых смотрит на море и на дорогу, отделяющую отель от моря. В нем номера стандартные однокомнатные. Во втором новом корпусе, который подальше от моря, номера семейные и улучшенные. Зелено, чисто, кроме ящерок других животных не встречала.

Номера в отеле

Поскольку я была одна, дали мне стандарт в копусе, ближнем к морю. Дорога не напрягала, только переходить страшно – не пропускают. Номер хороший, даже интернет был бесплатный. Все работало, но все уже старенькое. На стенах следы борьбы с насекомыми. У меня работал фумигатор, никто спать не мешал. Постель оставляет желать лучшего, застиранная и полотенца тоже. Рваные поменяли сразу. Проблемы с электричеством были 2 раза, сразу без кондиционера становится душно, открытие балкона не помогает. Убирают очень плохо.

Сервис

Сервис в отеле хромает на все ноги, особенно уборка. В ресторане тоже забывают выложить то одно, то другое.

Питание

Еда на завтрак сносная, но фрукты были только арбуз, папайя, ананас и то какие-то зеленые. Хлопья, молоко, сосиски дешевые, нарезка, яйца, суп тайский, рис. Наедалась. Кофе и чай и напитки растворимые сколько хочешь.

Море/пляж

Море разочаровало, пришлось тратить деньги, чтобы добираться на острова или хотя бы соседние пляжи. В середине отдыха пустили бесплатный тук-тук от отеля на пляж, ехать 30 минут. На Кароне купались, вода теплая, не сильно прозрачная, песок поднимается. Лежаки 100 батт.

Развлечения и спорт

Отель без развлечений.

Комментарии