Bodrum Beach Resort отель новый, городок хороший

Наталья Галина Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Bodrum Beach Resort 4*

Дата31.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1721

Резюме отзыва

В отель для знакомства с районом можно съездить один раз. Хорошие, просторные номера, все новое и хорошо работает, чисто, обслуживание на уровне. Но пляжи вокруг не очень, каменистые, вода прохладней, чем на юге. Еда довольно разнообразная, претензий нет. Еще не научились разбавлять пиво, а может, ориентируются на европейцев и не разбавляют. Кто знает иностранные языки, любит поваляться с пивом у бассейна, сходить в СПА – самое то.

Расположение отеля

Впервые полетели в Бодрум. Отель в 35 километрах по горной дороге, на окраине Бодрума, п.Гюмбет.

Территория/инфраструктура

Бодрум – курортный город, где больше европейцев, чем русских. Так и в отеле – говорят на немецком, английском, французском. Русский можно забыть. Отель симпатичный, малоэтажный. Зелень кругом и чистота. Горки в бассейнах хорошие. Построен пару лет назад, а может, перестроен, но все кругом новое.

Номера в отеле

В нашем номере в основном корпусе, (а другой стоит через дорогу) кроме двуспальной кровати стояла еще двухярусная, мы ее использовали как диван. Еще оставалось много места. Телевизор плоский, на русском каналов нет. Интернет платный в лобби. Все отлично работало, выключалось разом карточкой, так что в прохладный номер не придешь.

Сервис

Не избалованы чаевыми, повара вкусно готовят.

Питание

Нам приятно было ходить в ресторан - вокруг красота, стараются каждое блюдо подать красиво.

Море/пляж

Пляжи в этой местности не особо. Галька, камни, отвоевано у моря места мало Пытались найти вход в воду получше, но поняли, что ближе к отелю лучший вариант.

Развлечения и спорт

Анимация хорошая, когда выступают всякие профессиональные коллективы, а так на немецком, английском понять сложно, иностранцы попивают и ни в чем не участвуют, а русские ничего не понимают. Есть фитнесс-центр.

Дети

Работают детские аниматоры, но детей мало. В основном контингент за 40 из Европы. Общаются, пьют. Лучше детей не везти.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bodrum Beach Resort 4*

Нормальный отель
5
Отдыхали в данном отеле с подругой с 14.09 по 21.09 и спешим поделиться впечатлениями! Итак, отель. Отель новый, облупиться еще не успел, все чисто, красиво. Состоит из определенного количества отдельно стоящих зданий. Как уже не раз говорилось – в...
Читать далее

Дата26.09.12 Хороший отзыв2 Ответов8 Просмотрели2874