Второй раз в belek beach resort hotel 5

Наталья Антон Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Belek Beach Resort Hotel 5*

Дата30.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1879

Резюме отзыва

Отель по сравнению с другими в Турции выигрывает в моих глазах доброжелательностью и старательностью персонала. Видимо, такой настрой от руководства. Хотят, чтобы к ним приезжали, поэтому не наглеют, все делают как надо. В ресторанах порядок и хорошая еда, на территории все блестит, в номере не страшно босиком пройтись, бассейны драят. Главное, отличный пляж и море рядом. Для семьи с детьми больше ничего не надо.

Расположение отеля

Отель от аэропорта Антальи чуть меньше часа езды. Белек нам понравился еще 2 года назад, в первую очередь, пляжами, во вторую – душевным приемом в отеле.

Территория/инфраструктура

Зеленый, продуманный отель, территория не большая. Удобно и быстро везде дойти, в том числе до пляжа. Бассейны с 3 горками, желающих скатиться много. Вокруг близко ничего нет. на территории есть свои магазины. если нужно за крупными вещами гиды организуют бесплатный выезд. Есть интернет-кафе.

Номера в отеле

Для нашей большой компании выдали семейный и стандартный номера. Не рядом, но близко. Семейный номер бронировали первый раз и пожалели, что не делали этого раньше. Очень удобно: два телевизора, два санузла, у детей комната за дверью, они общались с друзьями. Есть халаты и тапочки, но почему-то на двух человек. Родители жены разместились в стандарте, тоже все красиво и удобно. В каждом номере есть чайник и принадлежности, а вот в душе израсходованное не пополнялось.

Сервис

Отлично организовано обслуживание русскоязычными сотрудниками по приему гостей. Старательные милые девушки. Аниматоры неплохо работают

Питание

Питание понравилось всей семье. Вкусно в снэк-баре, постоянно что-то пекут. Алкоголь наливают нормально, в красивые бокалы. Нет только натуральных соков, могли бы разориться по утрам, почти нет морепродуктов.

Море/пляж

Чистый пляж, большой. Много места и в воде и на берегу. Играют в волейбол. Есть хороший бар на пляже. Вход в воду - песок с галькой. Можно босиком.

Развлечения и спорт

Много всего для спорта, баня, вечером всякие шоу, дискотеки.

Дети

Для детей просто оазис – мини-зоопарк, аттракционы в луна-парке, для малышей есть клуб. Для подростков есть спортплощадки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belek Beach Resort Hotel 5*

Отель со своими плюсами и минусами
4
Отель неплохой, имеет как плюсы, так и минусы. Цена для такого очень даже хорошая, расположение неплохое, пляж хороший, питание разнообр......
Читать далее

Дата07.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели200

Белек Бич - красивый отель с вниманием к деталям!
5
Отель идеально подходит для хорошего самочувствия и расслабления. Наши ожидания более чем оправдались!...
Читать далее

Дата31.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1130

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Бали с дочкой (3 года). В отеле понравилось. В общем для отдыха с детьми 10 баллов. Рекомендую!...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1180

Отличный семейный отель
5
Наш семейный пляжный отдых мы провели в отеле Belek Beach Resort. Отель идеально подходит для семей с детьми. Красиво отремонтированные номера.......
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2079

Belek Beach Resort - красивый, благоустроенный, со свежим ремонтом!
5
Мы искали отель "все включено", чтобы было весело нашим детям, и нашли его. Огромный плюс в том, что отель идеально подходит для семейног...
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2380