Residence villas 4 – для овощного отдыха под солнцем

Наталья Соня Страна: Греция
Город: Сталис
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Residence Villas 4*

Дата30.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1125

Резюме отзыва

Отель вдалеке от туристической активности, деревня Салис – ничего интересного, в Малье уже веселее, но поедем в следующий раз в Херсонисос. В этом отеле хорошо спать, только ночью в душе не помыться. Кушать можно, но не особо сытно, напитки дорогие. Спасает положение красивый ландшафт, бассейн, море и солнце. Можно рассматривать как место для ночевок или овощного отдыха под солнцем.

Расположение отеля

В отель полетели двумя парами. Ираклион, приземлились, полчаса и мы в отеле. Внешне – красиво, ландшафт продуман и вылизана территория. Бассейн средних размеров. Рядом поселок Сталис – курортная обычная деревня. Еще подальше – Малья, там уже повеселее. Но лучше всего для молодежи в Херсонисосе, это мы поняли уже потом

Территория/инфраструктура

Красиво, зеленым назвать Крит нельзя, но цветочки есть.Мило встречают, но не на русском, хотя постояльцев русских много. Дали два номера рядом, на втором этаже.

Номера в отеле

Уютная большая комната, уголок для кухни. Балкончик небольшой, на нем сушилка. Вместо одной большой кровати две сдвинутые, зато балдахин от комаров и мух. Их не было. Кондиционер хорошо работал. Интернет очень дорогой, вай фай бесплатный был слабенько в районе ресторана. Самый большой недостаток – отсутствие ночью, уже после 8 вечера, горячей воды. Приедешь с дискотеки и душ не принять.

Сервис

Все нормально, но слишком экономят.

Питание

Еда была включена завтрак и ужин. Вспомнились суровые условия оздоровительного лагеря в детстве, когда в тарелку накладывают четко по граммам и ни больше. Здесь экономия во всем. На завтрак – яйца, если вареные – по одному, если яичница – строго по 2, омлет – порция. Овоши к ним скромно порезаны. Фруктов нет. Чай и кофе только на завтрак, так что кухня пригодилась.Завтрак уже в 9.30 заканчивается. Вино неимоверно дорого. Приходилось ужинать скромно в отеле и двигать в Херсонисос выпивать и развлекаться. Такси туда 20 евро. Ощущение в столовой отеля, что ты все время съел что-то чужое, а то, что мы не заказывали спиртное, откровенно злило официантов.

Море/пляж

Море недалеко, по дорожке в сувенирными лавками, потом через дорогу-набережную Море чистое и теплое, ласковое. На пляже песок с галькой. Лежаки платные за 2 евро. За такую цену тура могли бы и арендовать лежаки для своих отдыхающих

Развлечения и спорт

Развлечений нет. Отель для пляжного расслабона родителей с детьми, пенсионеров. Тишина, ни музыки, никаких спортплощадок, кроме одного стола для настольного тенниса и платного бильярда.

Дети

Если только с маленькими детьми, подросткам уже заняться нечем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Residence Villas 4*

Душевный отель, отличный песчаный пляж
4
Жаль, что первая неделя июня пролетела так быстро, уже скучаем по Residence Villas, по морю, по вечерним прогулкам у моря. Душевный и хорошо расположенный отель, находка для Крита, где таких песчаных пляжей немного, точнее, отелей недорогих рядом с п...
Читать далее

Дата07.06.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1127