Будьте осторожны!

Наталья Надежда Страна: Греция
Город: Пелопоннес
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Iria Mare 4*

Дата30.07.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1863

Резюме отзыва

Настоятельно рекомендую не складывать деньги в одно место! по возможности прятать! Сейфа нам предложено не было, но может быть, он у них появился теперь. Тогда лучше арендуйте сейф. Проверяйте, работают ли замки!

Расположение отеля

Нет ни одного сувенирного или продуктового магазина. До ближайшей таверны 2 км по дороге. До ближайшего магазина 20 мин на автобусе (нас завозили на своем, туристическом)

Территория/инфраструктура

Приятное озеленение, цветущие кусты. Но почему-то нет полива. Некоторые растения засыхали.

Номера в отеле

На 4 звезды явно не тянет. При заселении были проблемы. В некотрых номерах не работал кондиционер. У нас работал, но только при закрытой двери балкона. Холодильник очень маленький. Третья кровать была в виде двухуровневой, тоесть получался 4-х местный однокомнатный номер. По телевизору шло 1,5 канала, нам объяснили это перестройкой на цифровое и обещали сделать, но ничего не поменялось.

Сервис

В последний вечер нас обворовали. Ушли на вечернее купание, через час вернулись и стали собираться на ужин. Обнаружили, что из сумки из внутреннего кармана пропали деньги. И из другой сумки бумажник. Остальное нетронуто - фотоаппарат, золотые украшения на виду и т.д. И оказалось, что не работает щеколда в балконной двери. Явно действовали по наводке, зная, откуда брать. Потому что признаков кражи не было. Когда пошли вызывать полицию, оказалось, что отель это нисколько не волнует. Никаких действий с их стороны замечено не было. Полицию тоже волнует слабо. Приезжать не хотели, говорили, что завтра утром приедут.

Питание

Завтраки позиционировались как шведский стол, но это континентальный завтрак. Всегда одинаков. Каждый день яйца "в крутую", один-два вида колбасы, сыра. Никаких овощей на завтрак, консервированное фруктовое ассорти, йогурт, хлопья, джем, мед, чай-кофе-какао. Дешевый, но качественный ужин. Несколько видов гарниров и мясного, овощное ассорти, салаты, один вид десерта, один-два вида фруктов.

Море/пляж

Пляж песчано-галечный. Вход не совсем удобный, но потом идет песок и мало водорослей. Медуз нет. Людей на пляже и в море мало. Море очень теплое, средней солености. Лежаки и зонтики бесплатные.

Развлечения и спорт

Никаких развлечений. Дискотека и анимация для русских пионеров.

Дети


Фотографии


Комментарии