Венето Хаус

Наталья Михаил Порецкий Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Veneto Exclusive Suites 4*

Дата29.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1413

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Никакой навязчивости, тишина, просто благодать. Здание отеля имеет большую историю, в прошлом ( в 14 веке) здесь был монастырь. Почти каждый день водят туристов, только до входа. Понравилось все, Отдохнули прекрасно.

Расположение отеля

От аэропорта г.Ираклион ехали около двух часов с учетом доставки отдыхающих по разным отелям. Отель Veneto расположен в центре старого города. Дома в два-три этажа, узкие мощеные камнем улочки создают уютную атмосферу города. До пляжа идти около 15 минут, но дорога совершенно не утомляет. Город имеет огромное количество ресторанов, таверн, магазинов с различными товарами.

Территория/инфраструктура

Прекрасная сказочная атмосфера, отсутствие бетона и стекла. Нет никакого шума и гостиничной суеты. Красота и аура отеля нас просто поразила. Отель имеет всего 10 номеров.

Номера в отеле

Жили в номере с одной просторной комнатой. Кондиционер, ТВ, бесплатный WiFi, холодильник, эл.плита. Полы и потолки деревянные как и вся мебель. Оконные рамы деревянные с хорошей звукоизоляцией. В номере как и во всем отеле идеальный порядок и чистота.

Сервис

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Обслуживание в ресторане прекрасное. Язык английский или греческий. Русским языком в отеле почти не владеют. Жена как-то спокойно находила язык с персоналом не зная английского.

Питание

В отеле только завтракали. Есть прекрасное кафе во внутреннем дворе отеля, шведский стол. Посидеть с чашкой кофе в таком красивом месте - заряд энергией на весь день. В отеле есть ресторан, работает с 17 часов.

Море/пляж

Пляж песчаный, муниципальный, убирают каждый день. Вода чистая. Мы посещали пляж с 7 до 9 утра и вечером 18 до 20 часов. В это время лежаки свободны.

Фотографии


Комментарии