W New York в Downtown

Наталья Anfisa Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: W New York - Downtown 4*

Дата29.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1065

Резюме отзыва

Отель во всем приятный, честно говоря. Боялись, что будет хуже, но он вполне конкурирует с другими отеля в центре города. Единственное, при бронировании принимайте во внимание район города, все-таки это не центр, хотя добираться в случае чего легко. Но в плане инфраструктуры там все есть: магазины, бары и кафе, транспортная развязка. А в самом отеле уютно, тихо, все по-современному. Так что рекомендую в первую очередь для деловой поездки или экскурсионной.

Расположение отеля

Отель в районе Даунтауна, недалеко от Бэттери-Парка и причала, откуда ходят экскурсионные кораблики до Статуи Свободы. Также рядом довольно много магазинов, баров, и пешком можно дойти до бывших башен-близнецов. Территориально – это юг города.

Территория/инфраструктура

В отеле немного странно спроектирована система лифтов: один ведет на рецепцию, другой в номера. Причем рецепция находится на 5-м этаже, а на первом бар. Но к этому довольно быстро привыкаешь. А еще на каждом этаже и в каждом заведении отеля играет различная музыка. Интернет платный, скорость высокая.

Номера в отеле

Номер удобный, достаточно места, чтобы разместить вещи и самому развернуться. Красивая ванная комната с мыльными принадлежности. Есть кофемашина, кружки, но не обнаружила ложечек.

Сервис

При заселении списали депозит за ночь проживания. Обслуживание хорошее, персонал внимательный и адекватный. Уборка в номере на 5+.

Питание

Завтраки стандартные, ничего особенного. Больше мне понравился лаундж-бар, где работает приятный бармен и делает отличные напитки. Стоимость не низкая, но порции хорошие.

Развлечения и спорт

Есть хороший лаундж-бар и еще один бар с диджеем.

Комментарии