Не шик, но терпимо

Наталья Ильяс Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Jumeirah Essex House 5*

Дата29.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1087

Резюме отзыва

На самом деле для 5 звезд отель выглядит бедноватым, нет инфраструктуры кроме парочки ресторанов и лифта, персонал не очень внимательный, обстановка немного обветшала. Я бы дала Эссес Хаус максимум 4 звезды. Но большой плюс в его расположении около парка и в красивых видах из окон. Кстати, шума с улицы слышно не было, так что в этом плане вполне комфортно. И еще в номере был переходник под их розетки, что тоже встречается далеко не во всех отелях.

Расположение отеля

Отель рядом с прекрасным центральном парком, который находится прямо через дорогу. Недалеко и другие достопримечательности и интересные места, можно гулять пешком иди взять велики напрокат.

Территория/инфраструктура

Очень высокий отель, но прилегающей территории нет. И советую жить повыше, из окон будет обозрение на весь парк.

Номера в отеле

Мы жили на 30-м этаже в сьюте, номер с большими окнами, просторный, нормальная ванная. Минус поставлю только за освещение, оно тусклое, и платный мини-бар.

Сервис

При заселении заплатили депозит за мини-бар, потом нам его вернули на карту. Персонал немного медлительный, долго объяснялись на рецепции, но в целом все хорошо.

Питание

Завтрак дорогой и чисто американский: кофе с булочкой, сладкий йогурт и нарезка какая-нибуть. Лучше завтраки не брать, а кушать в городе – получится дешевле и разнообразнее. Плюс, что нет очередей и обеденная зона большая.

Развлечения и спорт

Никаких развлечений и оздоровительного комплекса не обнаружили.

Комментарии