Resort & spa onyria claros beach – для пар и семей с детьми

Наталья Анжела Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Onyria Claros Beach & Spa Resort (Ex. Carpe Diem) 4*

Дата25.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2164

Резюме отзыва

Отель нам понравился гораздо больше тех в Аланье и Анталье, где мы бывали раньше. Все очень спокйно, достойно. Красиво в ресторанах, обслуживающий персонал старается, только положительные эмоции. Номер в бунгало на первом этаже хороших размеров, есть терраса, все новое. Продумана территория так, что анимация не мешает. Море прозрачное, есть дайвинг, всякие СПА, описать просто нет возможности подробно. Очень рекомендуем.

Расположение отеля

Мы поехали с мужем на 10 годовщину свадьбы, поэтому детей не брали. Отель в районе Измира, хотя до города 60 км, аэропорт ближе – 40км, горная дорожка. Эфес 30 минут езды, Кларос 40, есть машины на прокат. трасса с автобусами рядом.

Территория/инфраструктура

Отель сразу видно издалека, стоит на высоком берегу. Поэтому тем, кто не переносит лесенки-спуски, не сюда. Свежий морской воздух. Трасса рядом, но машины только видно, шума нет. Большой отель и хорошая территория. С одной стороны идет стройка другого отеля, мешает виду, шума и пыли нет. Отличные горки, бассейны. Отелю всего 5 лет, сделано все современно.

Номера в отеле

Наш номер в бунгало в очень зеленом месте, так что виден был только кусочек моря. двухэтажный домик, на втором этаже семейный номер, на первом стандартные. Нам все понравилось - тихо, свой вход, отличная кровать, есть принадленостидля чая. Интернет принципиально не искали, народ сидел в лобби. Сейф платно.

Сервис

В ресторанах профессионалы, обслуживали быстро и грамотно, хоть и без русского языка. Горничные, наверное. с деревни - пугливые и тихие. Убирались хорошо.

Питание

Питание замечательное, мы никуда не спешили, попробовали во всех ресторанах. Везде вкусно готовят. Каждый день не меньше 7 видов фруктов, мороженое в обед, всякие блюда кухонь мира.

Море/пляж

Эгейское море здесь в бухте из скал, вода очень прозрачная, прохладная. Многие говорили – холодно и купались в бассейнах. Нам 21-22 градуса нормально, плавали с масками –очень красиво, есть пещерки. Сам пляж песчаный, вход пологий лежаки лучшие заняты рано, а так хватает.

Развлечения и спорт

Отличная анимация, но много на немецком. Для спорта все есть, отличный хамам

Дети

Детских развлечений очень много – всякие горки в бассейнах, лазалки, батуты, площадки детские. Семей с детьми много.

Комментарии