ожидание не оправдались

Наталья Анна Архипова Страна: Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Мюссера пансионат

Дата23.07.14 Хороший отзыв25 Ответов 0 Просмотрели5906

Резюме отзыва

Впечатления остались средние. Прекрасная природа перебивает весь негатив от пансионата. Администрация пользуется этим и сами ничего нового не делают. Номера остались от Советского Союза. Работать не любят в этом пансионате, любят только деньги собирать. Цены зашкаливают, зная что люди никуда не денутся приобретут товары. В очередной раз убедилась, что за эти деньги (около 32000 на троих за 7 дней + к этой сумме приплюсуйте стоимость билетов туда и обратно + платный трансфер) можно отлично отдохнуть в Египте или в Турции.

Расположение отеля

Данный пансионат находиться в хорошем месте, далеко от всей инфраструктуры, что собственно говоря, мне и хотелось. Если бы не одно НО!!! За две недели до приезда я позвонила лично в пансионат, и попросила встретить нас. После личного общения с Владимиром (менеджер, который принимает заказ на трансфер) мне было обещано, что мою семью (с ребенком) встретят на ж/д вокзале города Гагры. Специально переспросила, "за день до приезда надо ли ещё созваниваться?", "Нет, вас встретят". Мы спокойно отправились на отдых. Какое же было у меня изумление, когда мы приехали - о нас просто забыли. Почти двое суток в поезде с ребёнком мы остались стоять на вокзале с чемоданами. Проговорив все деньги (связь осталась Российская) , я ничего не добилась и на такси мы приехали в пансионат. Как оказалось , данный менеджер просто не внес нас в список. Скандалить смысла нет, вроде доехали, отдых омрачать не стали, НО!! даже не извинились перед нами не признали свою ошибку. Ведь едем с детьми туда!!

Территория/инфраструктура

Территория - огромная, много зелени. Я специально выбирала такое место, подальше от дорог, города, пыли и грязи. Доехать до любой точки можно только на такси, либо заказать машину в пансионате, что по цене абсолютно одинаково, но в отличии от заказа такси, за ними надо побегать, записаться за ранее. Вот такое удобство) Т.е., зная безвыходное положение отдыхающих - администрация прекрасно этим пользуется. Теперь, что касается связи и интернета((( Только подключаться к абхазской, либо разоритесь) WiFi - это вообще интересно. Обещали доступ в интернет, а оказывается им можно пользоваться только холле отеля, ночью и за 100 руб за ночь. Вот такое удобство)

Номера в отеле

К номеру особо претензий нет. Обстановка Советского Союза. но это мы и ожидали. Вид из номера был на море. Уборка была ежедневная.

Сервис

Сервис - это вообще "сказка"))) Персоналу абсолютно всё равно, какие у вас проблемы. Поменять лампочку мы ждали три дня. Что бы забрать залог за лежаки - ещё побегайте за ними. пополнить счет на телефон, опять же не каждый день. Выезд из номера в 12-00, так с 10 утра, с определённой периодичностью к нам приходила горничная, интересовалась покинули ли мы комнату. Трансфер был заказан на 16-00 и вот 4 часа мы просто сидели в холле.

Питание

Питание однообразное. За всё время фрукты дали два раза (бананы и яблоки). С голоду вы не умрете, но и изысканности ждать нечего. Обычное, без излишеств. Только постоянно надо держать в памяти, что давали вчера или на обед, потому что блюда переделывают. Девочкам-официанткам спасибо, убирали сразу, за столом практически и не было грязной посуды. единственный совет, что бы не было расстройств пищеварительной системы внимательно смотрите что кушаете как это выглядит, особенно салаты и мясные блюда.

Море/пляж

Море - это просто красота!! Чистое, теплое и спокойное.

Развлечения и спорт

Можно сказать, что они отсутствуют. Дискотека с 21-00-23-00 и кафе на берегу моря. Развлекаешь себя сам. Что касается экскурсий тут все сделано хорошо. Экскурсовод очень интересно, грамотно рассказывает. Очень хороший бассейн в пансионате, поэтому когда пасмурно - проблем поплавать нету.

Дети

Детской площадки нет, досуг детям придумывают родители.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Мюссера пансионат

Пансионат "Мюссера" - жалко и печально.
2
Отличная природа! На этом плюсы заканчиваются.Владельцы выжимают последние "соки" из этого места, не хотя сделать даже элементарных вещей - оборудовать пляж, навести порядок в столовой. Деньги берутся не малые, а качество абсолютно не соответствует ц...
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели632

В скромном пансионате с роскошным видом
4
Отдыхала в пансионате «Мюссера» в Абхазии с 1 июня.Отличное место для спокойного отдыха и наслаждения для глаз)))...
Читать далее

Дата20.06.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1272

Время идет , но лучше не становится..... А жаль.....
2
Море понравилось. Природа. И все. Пансионат расположен вдали от города и населенных пунктов. Это хорошо и плохо. ...
Читать далее

Дата13.10.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1931

Странно читать положительные отзывы
3
Те, кто пишет хорошие отзывы либо заинтересованное лицо пансионата, либо те, кто вообще больше ни где не был. Начну с границы. От аэропорта встретила Газель и довезла до КПП, где пересекают границу в основном местные. Далее нас передали дядечке с т...
Читать далее

Дата23.10.16 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2249

Очень плохо
2
Ездили на 2 недели в конце августа-начале сентября двумя семьями родственников, 4 человека. 1. Номерной фонд. Заказывал номер люкс с двумя санузлами. При приезде, вечером, заселили в непонятный номер на 3-ем этаже с одним санузлом, ванная вся в плесе...
Читать далее

Дата19.09.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1065