Almyra Hotel & Village на Крите - красиво, пляж рядом

Наталья Даша Страна: Греция
Город: Иерапетра
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Almyra Hotel & Village 4*

Дата23.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели3022

Резюме отзыва

Отель вспоминается спустя месяц только приятно. Отличный тихий номер, территория красивая. С детьми было удобно – в номере две комнаты, есть, где чай согреть или кашу сварить, мы все с утра едим овсянку. Еда вкусная, разнообразная. Нам понравилось местное вино и пиво. В отеле приятно находиться на территории, в бассейне, места много. Пляж рядом с отелем. Там мелкая галька, поэтому даже с волнами вода чистая. Ветер дует постоянно, но чаще с острова, сильных штормов не было, вода теплая. На все пляжи вход бесплатный, платишь за лежак и зонтик, если хочешь. Недорого стоит прокат машины, легко посмотреть самим все красивые места, монастыри.

Расположение отеля

Отель от аэропорта Ираклиона 95 км, от ближайшего города Иерапетра – 9 км, Агиос Николаос – 35 км. Дорога в отель вдоль красивых бухт.

Территория/инфраструктура

Территория большая, белые корпуса-виллы, отель построен лет 6 назад, корпус Анекс, где нас поселили, чуть в стороне, там совсем тихо. Интернет платно есть в лобби, есть в некоторых номерах, но у нас не было. Бассейны красивой формы, зелень. Возле анекса свой бассейн и бар.

Номера в отеле

В семейном номере из двух комнат есть небольшая кухня: электроплита, посуда, холодильник, мойка. Обставлен номер просто, телевизор в одной комнате, санузел тоже один. Все нас устроило, в спальне для детей две односпальные кровати, для нас большая евро.

Сервис

Понравилось, что первонал ничего не навязывает, просто выполняют свои обязанности.

Питание

Питание все включено брали впервые, надеялись обойтись без готовки детям. Но кашу утром пришлось варить, в меню на завтрак нет никакой. Обед и ужин для всей семьи всего хватало, все свежее, натуральное (без соевых заменителей мяса) и достаточно. Не знаю, настоящие ли соки, но вкусные. Газировку стараемся избегать. Мороженое ели в любое время дня. Крепкие спиртные напитки в ресторане не подают, только в баре. Пиво было разное, вино 3 вида.

Море/пляж

Пляж рядом с отелем, мелкогалечный, ногам приятно, массаж. Полоса широкая, лежаков хватает. По сторонам от основной массы народа есть укромные места. Ветер дует всегда, но большие волны были один день.

Развлечения и спорт

Анимацию раньше видели только в Турции. Здесь были ребята из Болгарии и местные. Аквааэробика в бассейне мне нравилась. Вечерние шоу на слабеньком уровне и силами самих туристов – выбирали мисс, мистера, лучшую пару, танцевальные конкурсы. На один день брали в аренду машину – конторы есть и в отеле, и рядом, страховка полная. Ездили в монастыри, очень понравилось.

Дети

Детскую анимацию вели те же ребята, особо с детьми у них не получалось, но вечером на мини-диско наши 5 и 7-летние дочери очень хорошо отрывались. В детскую комнату они днем не ходили, но она есть.

Комментарии

В этом году с июня по сентябрь в этом отеле будет работать Клуб Салют, известный своими авторскими программами для детей и подростков. Так что детям скучать не придется. а родители смогут чуть больше времени уделить себе. Я уже сталкивалась с работой этого Клуба на отдыхе с детьми. Все мы были довольны.

Последние отзывы об отеле Almyra Hotel & Village 4*

Нам понравилось!!! ;)
5
Очень долго ехать от аэропорта, нас везли 3-и часа. Обратно автобус не приехал, отель нанял такси ехали до базирования "корал". Русскоязычного персонала нет, если английского у вас нет, готовтесь на пальцах общаться, но это проходит, греки сообразите...
Читать далее

Дата16.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1405