Spice hotel spa 5 в Белеке, то, что нужно для счастья!

Наталья Эля Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Spice Hotel & Spa 5*

Дата20.07.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2824

Резюме отзыва

Мы - в восторге с тремя восклицательными знаками, теперь хотим выбраться с мужьями и взять виллу – там джакузи, большие террасы. Но и в стандарте все было замечательно. Оценили СПА, баню, везде красиво и хороший персонал. Иногда давали чаевые.Отель доброжелательный, все в нем какие-то милые, даже перепивших ни разу за 8 дней не встретили. Нам не хватило этих дней чтобы попробовать все вкусности. Дети не хотели уезжать.

Расположение отеля

Мы в таком восторге, что, только приехав, спешим поделиться отзывом. Девчонки, кто хочет отдохнуть спокойно с маленькими детьми, хоть с мужем, хоть без – сюда! Мы прямо излучаем тепло этого отеля! От аэропорта 40 минут езды, Белек рядом, не выбирались, нужды не было.

Территория/инфраструктура

Подъезжаешь, и сразу в восточной сказке, не характерные для Турции здания, красота, бассейн огромный, розы цветут. На ресепшен попросили номера рядом, нам предложили заменить их на семейный с двумя спальнями и гостиной, мы согласились, нам так было удобнее смотреть за детьми. Номер в основном корпусе, второй этаж, вид на сад. Довезли нас и наши чемоданы на машинке.

Номера в отеле

Зашли в номер и обалдели: все новенькое, огромные кровати в каждой спальне, а для детей раздвижные диванчики, и спать очень удобно. Зеркала в ванной, необычная отделка, светильники. На балконе кресла, стол. В каждой комнате кондиционер, есть чайник, посуда и все для чая и кофе. Русских каналов мы насчитали 3, но смотрели по 5 минут перед сном, не до телевизора было. У нас в номере был хороший интернет! Ловится во многих местах территории. В мини-баре кроме воды была еще и газировка, мы попросили не приносить, чтобы дети не соблазнялись.

Сервис

Этот отель рекомендую девушкам еще потому, что персонал-мужчины здесь нормально воспитаны или боятся потерять место, но ничего такого себе не позволяют, ни аниматоры, ни бармены, ни в СПА – вообще, кроме улыбок, ничего. Так спокойно стало, расслабились. Ходили и всем улыбались, не боясь неадекватной реакции.

Питание

Еда это песня. Подруга-вегетарианка решила ездить только сюда, так хвалила свои овощные и фруктовые блюда. Мы с детьми наворачивали с утра до вечера. Утром свежевыжатый сок, потом кашка, потом что-нибудь мясное, потом вкусности, потом еле шли в номер и на пляж. Там опять бар и опять – мороженое, фрукты ит.д. Вобщем, несмотря на тренажерный зал, сауну и море +2кг. Но не жалею, сбрасываю.

Море/пляж

Пляж песчаный, рядом, все обустроено, нормально и плавать, и загорать, у кого много лишних денег, есть всякие павильоны, ВИП сервисы и т.п.

Развлечения и спорт

Отель превосходный для родителей с детьми, много было бабушек с внуками. Но развлечения не только детские. Очень приятно посидеть в ресторанах – кухня, музыка живая. Всякие проходят концерты, шоу. Все есть для занятий спортом.

Дети

Для отдыха детей лучшее место. Детские водные горки продуманы, безопасны. Площадки хорошие. Но, главное, это детские аниматоры и детская комната. Во-первых, отделяют малышей от взросленьких. Во-вторых, не просто сторожат, а действительно занимаются. Мы первый день специально наблюдали втихаря. Очень хорошие девочки работают. Сама территория отеля такая красивая, особенно вечером, что приятно гулять с детьми. Еда всякая, голодным ребенок не будет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Spice Hotel & Spa 5*

Спайс не оправдал ожидания
3
Отель не стоит своих денег. Сервис и номера не очень, питание хоть как-то спасает ситуацию. Пляж грязный, море теплое. Сам отель старый и ......
Читать далее

Дата05.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Отдых в Spice Hotel & Spa
5
Восточный гостиничный комплекс в мавританском стиле. Сервис отличный, номер хороший, убирают его тщательно каждый день. Шведский стол ......
Читать далее

Дата01.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1033

Отель красивый, но сильно подуставший
4
Отель семейный, территория классная.  Отель хороший, еда и сервис - выше всех похвал. Но за такие деньги, хотелось бы лучшей анимации, ...
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583

Прекрасно отдохнули
5
В отеле Spice Hotel & Spa отдыхали большой компанией из 7 человек в июль-август 2022г. Отдыхали в Турции не меньше 10 раз, но готова с уверенность......
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1584

Идеально подходит для наших нужд!
5
Красивый комплекс - просторный и со всем необходимым для отличного отдыха! К сожалению, в апреле многое еще строится, и отель еще н...
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583