Вelvedere beach hotel 4 на Родосе – хорошее место для прогулок по Родосу

Наталья Лара Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Belvedere Beach 4*

Дата20.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1021

Резюме отзыва

Отель могу рекомендовать тем, кто хочет познакомиться с Родосом, поездить по острову или провести тихое время парой. Номер небольшой, достаточно уютный. Плохо, что платный кондиционер Убирают очень чисто, завтраки хорошие. Шум дороги не позволяет спать с открытым балконом. Море близко, через дорогу. Пляж галечный, вода чистая. Кухня на острове вкусная, но все не дешево.

Расположение отеля

Расположен рядом с городом, на окраине. От аэропорта 12 км. Порт рядом. Довольно шумные дороги вокруг, городская черта.

Территория/инфраструктура

Отель через дорогу от пляжа, подземный переход, территории нет, только небольшой бассейн для взрослых и совсем лужица для маленьких детей.

Номера в отеле

Номер с видом на бассейн хорош тем, что не так слышно дорогу, но все равно, шум присутствует. Индивидуальный кондиционер пришлось брать только из-за шума, так на улице не жарко, постоянно дует ветер. В номере сейф платно, интернета нет. Душ крошечный. Воды в холодильнике нет, покупали. Очень чисто.

Сервис

По уборке один из лучших отелей, где мы были.

Питание

Еда для нас, привыкших плотно кушать по вечерам, нормальная, потому что завтрак обычный для европейцев: булочки, масло, джем, хлопья, молоко, йогурт, сыр, колбаса. Правда, все натуральное, хлеб свежий вкусный. Обедали и ужинали в городе, очень нам кухня и размеры порций пришлись по душе, особенно в кафе подальше от пляжа. Вина все перепробовали, вкуснее сладкие.

Море/пляж

Море чистое, всегда волны. Так что, боящимся воды и с малыми детьми, не сюда. Галька крупная, покупали тапочки. На пляже все платно, что удивило, а полотенец вообще нет. Быстрое обгораешь на ветру, даже в тени.

Развлечения и спорт

Мы ездили парой, развлекались вечерами в городе, там и ресторанчик,и и клубы для тех, кто помоложе. Везде вкусно, спокойно, очень дружелюбный народ. Один раз в отеле был вечер с национальными танцами, тоже неплохо, но ресторан в отеле дорогой.

Дети

Дети были, но спокойно им в море не покупаться, только у кромки. Развлечений детских нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belvedere Beach 4*

Неплохо, но не более того
3
Практически полностью согласна с отзывом Анны: отель - не более 3*. Всё очень мило, но не более того. Фена в номере нет, мыло если не попросить, так и не положат, хоть и явно видно, что остался крохотный кусочек. Слишком дорогой Интернет. Питание до ...
Читать далее

Дата09.05.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2084

Общее впечатление об отеле - удовлетворительное
3
Отдыхали в отеле с друзьями с 20 мая по 1 июня. Первую неделю были единственными русскими представителями. Сам отель ну как-то не тянет на 4*. Да, хорошая трешка, но не четверка. Принимающая сторона - оператор Белеон Турс. Гид Анна каждый вечер на ...
Читать далее

Дата07.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1972

В общем всё чудно. Остались очень довольны
5
Вернулись только вчера из Родоса. Поездка очень понравилась. Летели туроператором Белеон турс. Встретили нас в аэропорту и отвезли в отель. В общем всё как положено и всё очень быстро. Отель расположен напротив Эгейского моря. Целый день без останов...
Читать далее

Дата25.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1807

я бы рекомендовала этот отель знакомым, но отель 4 звезд не достоин
4
Могие туроператоры России, даже такие уважаемые, как Тез Тур, выдают этот отель за 4 звезды, что конечно же не соответствует действительности. Это твердая трешка. Отдыхающие - преимущественно пожилые немецкие пары. Молодежи очень мало, русских тоже....
Читать далее

Дата19.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1811