Vera club hotel mare 5. Июнь 2014. Я вас всех люблю!

Наталья Просто Мария Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Orange County Resort Hotel Belek 5*

Дата19.07.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2310

Резюме отзыва

Отель все делает для хорошего отдыха, особенно с детьми, мы очень благодарны персоналу. Везде безопасно, чисто, никто не пьет с отдыхающими, как мы встречали в других местах. Кормят очень вкусно и для детей большой выбор. Ни барменам, ни официантам мы заранее денег не давали, но они приносили нам хорошее вино и пиво. Пляж отличный, песок, при входе в воду есть полоса гальки. Никуда с отеля не выезжали, всего нам хватало.

Расположение отеля

Так было здорово, что вспоминая, хочется немедленно вернуться обратно. Отель в поселке Боазкент, от Белека 7 км, от аэропорта 40 км. Мы приехали с подружками на море вместе с детьми.

Территория/инфраструктура

Здание стоит компактно, бассейн большой, детский бассейн с горками тоже хорошо видно с корпуса, нам было важно наблюдать за детьми. Номера нам дали на одном этаже, но 3 рядом не оказалось.

Номера в отеле

Номера все стандартные. Отель не старый. Поэтому мебель, сантехника, ремонт – все еще приличное. Хорошее постельное белье, приятные средства гигиены в душе, вода в мини-баре, то есть проблем не возникло. Интернет за 2 доллара в сутки, хороший.

Сервис

Очень приветливые люди, никто не делал вид, что не понимает, все работают, бездельников нет. Многие стали хорошими приятелями.

Питание

Кормиться пошли сразу, порадовались изяществу поваров – все очень красиво оформлено, заходить в ресторан приятно. И вкусно тоже. Супы, мясо, рыба, десерты – все на любой вкус и приносят бутылочку вина, не бегаешь со стаканчиком в бар, где неизвестно что наливают. Так же и на ужине. Можно заказать пиво. Все достойного качества. Дети со второго дня почти не обедали с нами – в детском клубе тоже есть еда, жарят пиццу и другое, их невозможно было оторвать.

Море/пляж

Пляж отличный, прямо на нем есть детская площадка. Хорошо, что он рядом с отелем, без дорог, дети из клуба прибегали к нам и бегали обратно.

Развлечения и спорт

Взрослые развлечения были, мы иногда ходили, но нам и с подружками было весело, за территорией особо не разгуляешься, негде.

Дети

Благодаря детской анимации мы все хорошо отдохнули. Если у вас общительные дети примерно 5-12 лет, то можно смело ехать, целый день их занимают, есть горки, спортплощадки, главное - отличные аниматоры, по крайней мере в июне были.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Belek 5*

Отдохнули, расслабились, возвращаться не хотелось
4
В начале октября отдыхали с семьёй в отеле Orange County Belek. Отель нам понравился, сервис на высшем уровне, персонал приветливый и внимательн......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели455

Отель для спокойного отдыха с детьми.
4
Отдыхали в отеле в конце июля. Всë очень понравилось, отель просто супер. Небольшая территория, но всë удобно расположено. Очень хо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели869

Спасибо за отдых!
5
Отель Orange County Resort действительно очень хорош. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его для отдыха в Турции. Комфортная территория, много мест, где можно покушать, очень вкусный шведский стол. Убирались в номерах каждый день. Анимационная п...
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели885

Отличный! Чистый!
5
В целом отель отличный, отношение к нам было тоже хорошее. Мы вернулись бы ещё сюда....
Читать далее

Дата09.09.20 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1942

Отель хороший, если море не интересует
4
Отдыхал в августе 2019. Отель новый, расположен в городе Белек, около 40 минут езды от аэропорта....
Читать далее

Дата08.09.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2699