Ramada Resort Lara - отличный пляж и отличный wi-fi

Наталья Маша Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Ramada Resort Lara 5*

Дата18.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2519

Резюме отзыва

Отель очень нам понравился, такой удобный и нешумный. Людей много, но спокойно всем всего хватает, очень чистенько, ребенка не страшно купать в бассейне. Горки все безопасные. Еда хорошая, вообще ничего не покупали, разве что когда приезжал рынок – черешню. Море очень хорошее. Близко от аэропорта и города. Мы с удовольствием приедем еще.

Расположение отеля

Очень близко от аэропорта, каких-то 20 минут, на окраине Антальи, район Лара, отличное место, можно погулять в сторону города, но до центра лучше ехать.

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем другие, так родственный Family Lara, на его территории тоже доступны рестораны. бары, бассейны. В нашем территория не большая, несколько бассейнов с горками для маленьких и для взрослых. Есть детская площадка. Вай фай нормальный на всей территории, даже на пляже.

Номера в отеле

Номер стандартный, с балконом, две кровати и маленькая для ребенка. Современный телевизор, в мини-баре вода и газировка, пиво было первый день. Прибрано и все действует.

Сервис

Нормальный цивилизованный персонал, без пошлости и навязывания.

Питание

Покушать спустились сразу по приезду. Очень вежливые официанты, расспрашивают, все приносят быстро. Еда хорошая, выбор большой. Также много баров на территории и пляже, которые реально всегда до ночи работают и в них все есть, спиртное не заканчивается. Ребенку многое можно давать, состав блюд и наличие специй указано. Готовят каши, запеканки, гарниры овощные.

Море/пляж

Пляж отличный, просторный, места много и вход в воду песчаный, даже уходить с пляжа не хочется. Есть отличные двухспальные лежаки с матрасом, мы там часто дремали все втроем.

Развлечения и спорт

Для взрослых тоже полно занятий, спортплощадки хорошие, аквааэробика, всякие игры. Вечером дискотеки на пляже и возле бассейна для всех возрастов, недалеко выехать и в город, но мы были с ребенком.

Дети

Детская анимация отличная и много мест, подходящих для ребекна. Горки детские в бассейне, мини-клуб, площадка. На пляже песок и можно спокойно ребенку играть. Там же в теньке под тентом устроены детские спальные места, можно перенести уснувшего ребенка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ramada Resort Lara 5*

Отличный семейный отель
4
Очень довольны, что для нашего отдыха в Турции выбрали отель Ramada Resort Lara. Отель очень уютный, с разнообразным питанием. Уютный номер, чис...
Читать далее

Дата13.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55