Рremier le reve hotel spa 5 в Хургаде – такого чуда мы еще не встречали

Наталья Юлия Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Premier Le Reve 5*

Дата17.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3225

Резюме отзыва

Это отель нашей мечты, где каждый шаг предупреждают, где все продумано для расслабления. Тихо, дети не носятся, хватает лежаков, море замечательное. Номера щикарные, даже наш стандарт был 50 метров. Интернет бесплатный во всех видвх, это нам очень понравилось. Русскоговорящая помощница на ресепшен. О еде даже вспоминать приятно, так вкусно. Мы мечтаем поехать туда снова, теперь уже зимой. В апреле жарковато.

Расположение отеля

Дети выросли, и мы впервые поехали в отель, куда с детьми не разрешают – концепция 18+. Расположен 24 км от аэропорта, с заездом в другие отели – 40 минут. От Хургады не близко – 27 км, и не было желания туда ехать.

Территория/инфраструктура

Отель новый, территория не огромная, отель не очень большой – 3 пятиэтажных здания. Красиво, особенно вечером. Бассейны, есть с подогревом. Встретили в холле как родных, хотя мы не какие не ВИП, дали холодные влажные полотенца, водички, предложили кофе. Оформили в момент, на ресепшен девушка русскоговорящая.

Номера в отеле

Номер шикарный, 50 метров, хоть и стандартный. Две большие кровати, белейшая постель, новый текстиль, сантехника. Телефон, удобно звонить на ресепшен, но можно и межгород. Поразил наше скромное воображение телевизор, по которому можно по электронной почте связываться, мы постоянно общались с домом. Еще есть вай фай бесплатный в холле и несколько компьютеров там же, если нужен интернет. Бесплатно. Каналов русских штук 5. Вся мебель новая, отлично работала вся техника, комаров не было, ветерок их разгонял. В мини баре газировка, пиво, вода, пополняют каждый день.

Сервис

Не успели выйти из номера и присесть у бассейна, бежит официант и предлагает напитки, потом привыкли, что так на всей территории, даже на пляже. Очень обученный и грамотный персонал, чистота везде.

Питание

Еда достойна самой высшей оценки. В основном ресторане каждый день изощряются с мясом, морепродуктами. Изумительная баранина, говядина, рыба, индюшатина. Кухня больше европейская. А какие десерты, мороженое! Мы даже не сходили в другие рестораны, так здесь было приятно посидеть, или в барах, где были разные вечера, музыка живая играет. Спиртные напитки очень достойные.

Море/пляж

Море прекрасное, вход по понтону между двух кораллов. Рыбок не очень много, но посмотреть есть что. На пляже бесплатные шатры и лежаки.

Развлечения и спорт

Здесь нет анимации в обычном смысле слова – шумной и мешающей, но постоянно подходят и приглашают куда-нибудь: на зарядку, на концерт, есть бесплатные выезды на дискотеку «Калипсо». Променад вдоль моря отличный, можно покататься на велосипеде. СПА центр. Тишина и нет никакого шума.

Дети

Детей не принимают.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Premier Le Reve 5*

Premier Le Reve - лучший! 👍
5
Лучший отель в Египте, в котором мы когда-либо отдыхали. Не на что жаловаться с точки зрения цены и качества. Прекрасное обслуживание и ...
Читать далее

Дата16.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Наш отдых в Египте
5
Отдыхали в Египте в апреле. Погода была жаркая, но комфортная. Номера, хорошие, большие. Персонал отзывчивый. Кормят нормально....
Читать далее

Дата02.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели559

Отель без детей.
5
Отель Premier Le Reve 16+. Тишина, покой, никакой суеты. Гости – в основном европейские пенсионеры, россиян очень мало. Отличное питание, отли...
Читать далее

Дата28.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели966

Шикарный отель!
5
Очень хорошо отдохнули в Египте! Premier Le Reve  качественный отель, с отменным персоналом и удобствами. Прекрасное питание и море. Отсутс...
Читать далее

Дата01.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели882

Отель для взрослых и то плюс
4
Идеальное место, для отдых вдвоем, у бассейна с книгой или с маской в море. Да, отель не из дешевых, но он того стоит. Плюс в том что не в са......
Читать далее

Дата28.12.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2121