Здравствуй, Тунис! Здравствуй. Зодиак!

Наталья Альберт Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Zodiac 3*

Дата11.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2469

Резюме отзыва

Тунис – интересная страна, немного посмотрели. Отель хороший, для пляжного отдыха отлично. Море без камней, водорослей, волны средние, прыгать хорошо, но не сбивают. Дружелюбный народ. Если говорите по-французски, будет еще проще. Русский в отеле почти не знают, но стараются все сделать хорошо. Номер очень уютный, в местных тонах, убирали каждый день. Кто не видел пустыню, здесь с ней познакомиться можно хорошо, не так жарко.

Расположение отеля

Решили побывать в Тунисе, выбрали отель по деньгам, небольшой. Расположен от аэропорта в часе езды, городок Хаммамет, красивый. От пляжа недалеко.

Территория/инфраструктура

Отель с двухэтажными и большим основным корпусами, чем то похожими на Египет, но позеленее, не так жарко. Очень радостно встретили, подхватили вещи, отвели в номер. Басейн изогнутой формы, хорошей глубины. Детский отдельно. Ресторан один, есть бар у бассейна, территория большая, а номеров немного.

Номера в отеле

Интересна отделка стен номера, подбор покрывал, подушек. Большой балкон со столом и креслами. Прохладно. Днем было весело, у бассейна шум, но закрыв балкон, мы спали после обеда спокойно. ТВ, русский канал один, странный, про бизнес.

Сервис

Обходительные, внимтельные, русский не знают.

Питание

Еда интересная, с одной стороны простая, с другой стороны много круп незнакомых, мясо необычно приготовлено. Иногда остро. Повар спрашивает, что понравилось, чтобы хотелось. Варил по нашей просьбе овощной суп – похлебку из баранины. Спиртныных напитков очень мало, хоть и все включено, только пиво. Вино местное брали в магазине, нам показалось не хуже французского. Сладкого поменьше, чем в Турции.

Море/пляж

Пляж замечательный, места много, берег ничем не ограничен, буйков тоже практически нет. Вода чистая, прозрачная, ветерок приятный.

Развлечения и спорт

Анимация слабенькая, скромные шоу, дискотеки, народу мало. Зато отличные возможности заняться спортом, тренажерный зал, спортплощадки, немцы все дружно ездили играть в гольф на соседнее поле. Мы ездили на две экскурсии. Смотрели лазерное шоу в пустыне.

Дети

Детей привозить можно. Бассейн и море подходящие, еда тоже, чисто, и в отеле, и в городке, безопасно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zodiac 3*

Очень надеюсь вернуться сюда снова
5
Отдыхали с друзьями в Тунисе в конце июня. Отель отличный, мы от отдыха получили даже больше. Выбирали отель по отзывам и фото в интернете и не прогадали. Для отдыха с семьей отель Zodiac прекрасно подходит...
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Отель очень понравился!
5
Отель очень понравился! Питание: брали завтраки и ужины. И были очень довольны! На завтрак каждое утро были свежайшие, хрустящие настоящие французские круассаны (недаром, ведь Тунис бывшая французская колония), при нас жарили яичницу и всякие вкусные...
Читать далее

Дата08.09.15 Хороший отзыв15 Ответов1 Просмотрели2367

отлично
5
Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле с 3.09 по 13.09 с родителями и младшим братом(4.5 года). Вообще собирались ехать в другой отель(Dar el olf),но из-за того,что в нём не оказалось свободных мест нас засели в Зодиак. По приезду сразу предложили покуш...
Читать далее

Дата15.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2497

Отель Зодиак
5
В общем небольшой ,уютый отель,море близко,но не рядом.Когда идёте на пляж по дороге куча магазинов.Множество таксистов,предлагающих услуги.Питание отменное ,вино,фрукты,арбузы.Отличные экскурсии на лазер-шоу,в Сахару.В 5 минутах ходьбы торговый разв...
Читать далее

Дата21.11.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3275