Domina coral bay aquamarine beach 5 *- наша любимая египетская сказка

Наталья Михаил Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Domina Coral Bay Aquamarine 5*

Дата11.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1119

Резюме отзыва

Отель как белая сказка, приезжаешь и забываешь о проблемах, время останавливается. Народ на такой большой территории не очень заметен, только если во время завтака. Вечером все расходятся по разным ресторанам, барам никто не мешает. Отличное теплое море, номера удобные. Нет мусора,строек, все давно благоустроено вокруг. СПА, спортплощадки, велосипеды. Много всяких магазинов, можно походить. От аэропорта близко.

Расположение отеля

Второй раз в этом отеле. Выли в ноябре, теперь поехали в мае. Сказка, солнце и море тянут снова. Очень хорошо расположен, всего 6 км от аэропорта, местечко побережья Шейх Бей, вокруг все отели сети Домина, получается большой город из отелей, территория одна.

Территория/инфраструктура

Большой отель, где развозят на электромобилях, чтобы не ходить по жаре. Вечерком приятно погулять. Ветер дует всегда, но приятный, можно плавать и в бассейнах вечером, потому что на пляже не разрешают после 19 часов, от акул.

Номера в отеле

Номер в самом дальнем корпусе нас не смутил, возят исправно, да и пройтись после плотной еды не вредно. Номер стандартный, с балконом, 2 этаж, рядом так же, как и везде, есть бары, бассейны. Еще там ночью тихо, дискотеки проходят в других местах, ребенку спать хорошо. Номер просторный, кровать для ребенка обычная односпалка. По ТВ есть 2 русских канала и много европейских, спутник. Интернет кабельный платный, мы не брали, решили отдохнуть. Кондиционер хороший, сантехника рабочая.

Сервис

Сотрудники отеля еше в прошлый раз нам понравились: хоть народу и много, всегда поинтересуются, как отдыхается, есть ли проблемы. Убирали в номере каждый день, когда нас не было.

Питание

Питание хорошее, с нажимом на итальянскую кухню. Утром выбор небольшой. Есть хлопья, каши, яйца, нарезка, 2 вида сыра, овощи, из фруктов финики, апельсины.

Море/пляж

Пляж нам очень понравился. Есть и мелкота для ребенка, и огороженный прямо в море сеткой бассейн для жены, у которой пунктик по поводу акул, и место на глубине, где поплавать с маской. Большого разнообразия на рифе уже нет, но все равно интересно. Лежаки прикольные, на которых можешь сферху закрыть себя частично от солнца.

Развлечения и спорт

В отеле отличная анимация, которая работает и на пляже. Скучать вообще некогда. Мы иногда из-за ребенка не могли участвовать, но в основном ходили на шоу, Дискотеки хорошие, но платные. Жена ходила в СПА, хвалила массаж и обертывания. Баня тоже платная.

Дети

Детская анимация супер. Постоянно в детском бассейне, на пляже что-нибудь организовывали. Наш сын ходил каждый день.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Domina Coral Bay Aquamarine 5*

Лучше места в Шарме не найти!
5
В январе отдыхали семьей  в отеле Domina Coral Bay Aquamarine, все очень понравилось! Впечатления самые прекрасные, начиная от встречи на ресепшене. Чистые номера, отличные рестораны а-ля карт с вкусной и разнообразной едой, тихое соленное озеро...
Читать далее

Дата13.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Есть желание вернуться сюда снова
5
Отдыхали с семьёй в Domina Coral Bay в декабре 2022г. Хороший отель, вкусная еда, веселая анимация. У отеля отличный пляж, вполне достойные рифы......
Читать далее

Дата28.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели151

Впечатления так себе
3
Были в отеле Domina Coral Bay Aquamarine с 24.07 по 3.08. Еда хорошая, рискуете привезти пару лишних кг. Конечно же, это никакая не 5-ка, максимум 4-. Есть ещё пару неприятных моментов: в отеле много арабов, что и понятно. Персонал нормальный, пляж н...
Читать далее

Дата18.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Мрак..
2
Не первый раз отдыхаем в Египте, но даже подумать не могла, что такое может произойти в отеле 5*. Ребятам из России здесь делать нечего, потому что администрация и аниматоры делают всё только для итальянцев, их здесь было очень много. Разделение пляж...
Читать далее

Дата18.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2142

Отель понравился
4
Хотя отзывы про отель Domina Coral Bay Aquamarine довольно сомнительные, мы все же полетели и по факт ничего катастрофического не обнаруж...
Читать далее

Дата29.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели74