Отель riu kaya belek 5 душевно нас встретил

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Kaya Belek 5*

Дата10.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3142

Резюме отзыва

Отель душевный, встречает радушно всех. К детям хорошо относятся. Расселяют быстро, учли наши пожелания о номерах рядом. Питание отличное, мы и сейчас вспоминаем сладости, мороженое каждый день. Бассейны отдельные для детей, горки. Аниматоры работают хорошо, детям не скучно. Есть чем их накормить. Хаммам бесплатный, интернет на территории местами. Удобно добираться и есть ради чего – море и пляж отличные.

Расположение отеля

Близко от аэропорта, пол часа езды, от самой Антальи подальше. Посеок Кадрие. Рядом магазинчики, фрукты, маленький рынок. До Белека 7 км, маршрутки ходят.

Территория/инфраструктура

Отельй из одного большого корпуса, взрослый бассейн и два детских, горки. Есть еще крыты возле тренажерного зала.Интернет бесплатный в центре территории, в номерах платно.

Номера в отеле

Встретили нашу семью хорошо, сразу отвели в номера. Дали два рядом, нам с мужем и дочери с сыном..Оба номера одинаковых, выходят в сторону от бассейна, рядом другой новый отель, шум его бассейна почти не мешал. Санузел нормальный, кондиционер холодил, пульт есть. В мини-баре пусто. Допрошенная горничная выдала тайну – она все даст: принесла воду, халаты, тапочки, все принадлежности для душа. Мы потом делились этой тайной с соотечественниками, покупавшими зубные щетки. Все нужно спрашивать, экономят, но не злобно.

Сервис

Персонал очень старательный и нет такого, чтобы свысока поглядывали. Очень внимательные, добродушные, с языком проблем не было. Именно этим отель отдичается от других, где мы были в Турции. Скандалов, претензий туристов не видели ни разу.

Питание

На обеде сразу подивились разнообразию и спокойствию. Менеджер подошел, спросил, устали ли с дороги, где нам лучше присесть. Все вкусно, есть даже диабетическое и вегетарианское меню, в ресторане спокойно. В обед есть детский стол, наш внук ел с общего. Есть еще 3 ресторана по записи, в каждый один раз можно сходить бесплатно, нам очень понравилось. Также по просьбе мужа хвалю пиво, здесь его разрешают наливать самим, так что не выпрашиваешь в очереди со стаканчиком.

Море/пляж

Пляж метров 150 от отеля, хороший, чистый, лежаков много, песочек. Отличное море. Здесь же есть бар с напитками, периодически разносят.

Развлечения и спорт

Анимация была обычная, что понравилось, не очень навязчивая. Есть общая дискотека, на которую ходили и стар и млад, и мы тоже размяться под русские и турецкие песни. А ночью потом в подвале современная для молодежи. Но молодежи без детей было мало. Еще отмечу бесплатный хамам, ходили несколько раз с удовольствием

Дети

Детские аниматоры-девочки молодцы, делают группки отдельно и для тех, кто постарше, нашему внуку 11 лет, он стеснительный, но участвовал в общем веселье. Горки, бассейны для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Belek 5*

Не новый и посредственный отель
2
Не знаю, что все так восхищаются этим отелем, обычный старый отель. Турция очень подорожала, раньше за примерно такие же деньги в ЕВРО можно было получить куда более качественные отели с более качественной едой....
Читать далее

Дата16.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1208

Отдыхать в этом отеле было не комфортно
2
Отель не понравился. По моему мнению это худший отель за эти деньги. Я не понимаю откуда положительные отзывы, может путают с кайа палаццо....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели606

Kaya Belek в июне
4
Сам отель старый, требует ремонта, но атмосфера в отеле приятная. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Отель просто отличный!
5
 Мы никогда не чувствовали себя так по-домашнему....
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1828

Спасибо отелю за хороший отдых, но капитальный ремонт прям требуется!
4
Отдыхали семьей и ребёнком до года летели с города Красноярск с 28.09 на 14 дней цена 250 000 руб. Отель хороший, но цена завышена , отлично было бы за такое количество дней и в конце сезона отдать максимум 200 000 руб., т.к отель уже старенький. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели1941