В добровольной ссылке в Сhatkaew hill hotel residence 3

Наталья Тамила Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Chatkaew Hill Hotel & Residence 2*

Дата09.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели838

Резюме отзыва

Отель по размещению и питанию хороший, но "безлошадным" туристам, тем более с детьми, совсем не вариант. Хорошо для тех, кто на машине, если с этим районом что-то связано, молодежи на скутерах. А так лучше подобрать что-то поближе к центру и морю. Особого релакса здесь нет, обычное здание среди города. Чисто, ночью тихо.

Расположение отеля

На ошибках учатся, надо верить своим глазам, глядящим на карту, а не туроператорам. Зато научилась ездить на скутере! Отель находится на самой рабочей окраине Паттайи, до улицы Сукхумвит от отеля еще минут 15 ходьбы, там можно взять тук-тук до центра. Из центра дешевле 300 батт на тук-туке до отеля не доедешь, а на такси в два раза дороже. .

Территория/инфраструктура

Отель новой постройки, красивый, чистый, территории нет, даже бассейн наверху.

Номера в отеле

Номер стандартный хороших размеров с балконом, есть все, что нужно – кондиционер, холодильник, чайник, взяли 1000 батт залога. Бассейн наверху, отлично освежиться можно. Интернет есть вномере. Белье все чистое, никаких насекомых, претензий к чистоте нет, чаевых не оставляла.

Сервис

Очень приветливые работники в ресторане, все время предлагают еще кофе, чай. оставляла все в номере, ничего не украли.

Питание

Завтрак был включен, я им насыщалась почти до вечера, фрукты иногда брала нарезанные с собой на перекус. Ела на завтрак горячий суп, большую миску. Почему то хотелось, дома вообще не завтракаю. Вечером чай пила в номере. Много магазинов с вкусной едой.

Море/пляж

Пляж далеко, тоже надо ехать. Я приспособилась плавать на остров Ко Лан – цена на пароме 30 батт.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле не искала, не знаю. Осваивала скутер. В центр поехать не рискнула, движение сильное, а по округе, по небольшим дорогам накаталась, так здорово.

Комментарии

Знаю этот отель. Зачастую он предлагается вместе с горящим туром. И чаще всего менеджеры турагентств предупреждают, что главный минус Chatkaew - его расположение. Дополню отзыв. Мало того, что отель расположен чуть ли не в пригороде, так ещё и такси от него поймать проблематично! Думаю, что подобное размещение подойдёт только тем, кто весь отпуск планирует проваляться в шезлонге у бассейна. Ибо добраться до моря от Chatkaew - это огромная проблема! Кстати, скутер в Таиланде - тоже небезопасная идея.