на данный момент отель 4*

Наталья Дмитрий Ростовский Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: The Colours Side 3*

Дата08.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели2976

Резюме отзыва

У отеля два преимущества: новый номерной фонд и кухня. Рекомендую больше для молодых активных пар, не привыкших сидеть на попе в номере или проводить всё время на территории отеля.

Расположение отеля

в часе езды от а/порта Анталии. Рядом торговые ряды.

Территория/инфраструктура

Минимум зелени, практически нет территории. Гулять с ребенком с коляской в тени деревьев негде.

Номера в отеле

Новая гостиница, номерной фонд в идеальном состоянии.

Сервис

Проблемы есть только при заселении, но купюра в 20$ решает все вопросы. Больше претензий нет к персоналу никаких, только позитив.

Питание

Это конкурентное преимущество отеля.

Море/пляж

Пляж небольшой, песчаный, аналог анапского Витязево. Но даже в сезон все умещаются, лежаков хватает. Довозят до пляжа на гостиничном автобусе или ножками минут 10.

Развлечения и спорт

Аниматоров много, стараются, но напоминает откровенную самодеятельность. Фитнес зал в отеле скорее обозначен, чем существует в реале.

Дети

Не рекомендовал бы ехать с совсем маленькими детьми.

Комментарии

Дмитрий, собираюсь с дочкой ехать в этот отель в конце сентября. Как с детским меню в ресторане? Еще волнует вопрос, на какую сторону выходили окна вашего номера? Нет ли рядом стройки? Не утомительно с ребенком идти пешком до моря? Спасибо.

Марина, вы не указали возраст ребенка. Специальной стойки или столиков с детским меню в отеле нет. Если ребенок совсем маленький, то лучше если вы часть детского питания возьмете из дома. Если ребенок уже чуть постарше, то все равно как все дети будет питаться в основном сладким, обычную повседневную человеческую еду вы в него засовывать будете с боями ))) Стройки рядом с отелем нет. Ничего не грохочет и бряцает. Окна моего номера выходили на море. Дорога основная ночью не шумная. Единственное, если вас рано утром будет будить пение муэдзина, но это при условии открытого балкона. При работающем кондере звуков снаружи в номер не попадает. До моря опять же зависит сколько лет ребенку. Если до 5 лет, то лучше на отельном шаттле, если старше - то ножками вообще не проблема.