Чудесный остров! отдых на высшем уровне!

Наталья Марина Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Alykes Park Bungalows & Apartments база отдыха

Дата08.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1728

Резюме отзыва

Желаю Вам провести такой же замечательный отдых, как и мы!

Расположение отеля

Мы жили в отеле Alyke spark. он находится недалеко от поселка Аликес, на севере острова. Поселок Аликес - тихое, спокойное местечко. Супермаркет расположен близко от отеля, примерно пешком мин 3-4. Там есть все необходимое.

Территория/инфраструктура

Выбрали этот отель, только потому, что там не номера, а бунгало, а нам хотелось тишины, спокойствия и уединенности. Вся территория отеля небольшая, очень ухоженная. Наш балкон выходил на сад и, в жару было приятно прятаться в тени.

Номера в отеле

Бунгало просторные, чистые, оформлены в очень приятном стиле, который располагает к отдыху. Есть просторная кухня, печь, плита, чайник, тостер, кофеварка, даже фумигатор от комаров.

Сервис

Нам предоставили бесплатный сейф (ячейку) на ресепшене отеля. А вот сам ресепшен работал только утром и вечером, там, кстати, есть хороший бар и бесплатный Wi-Fi. За кондиционер придется доплатить 8 евро в день, как и детский стульчик в номер (3 евро в день). Хозяева дали нам утюг бесплатно, т.к. свой мы забыли дома по невнимательности. Вообще весь персонал отеля(если его можно так назвать, потому, что им владеет семья, которая там же и работает) очень приятные и широкой души люди.

Питание

Море/пляж

До пляжа идти примерно 300 м по прямой асфальтированной дороге. Не быстрым шагом мин 5-7. А вот пляж сам просто блеск! Длинный песчаный, чистейшая вода, шикарный вид. Лежаков на пляже от отеля нет, но есть от разных баров и ресторанов.они стоят около 5-6 евро за 2 лежака и зонт в день. Для детишек море подходит, заход мелковат и там легко присматривать за ними.

Развлечения и спорт

Дети

Наша дочурка много времени провела на море. Вытащить ее не могли.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alykes Park Bungalows & Apartments база отдыха

Прекрасный семейный отель на Закинфе!
5
Прекрасный семейный отель на Закинфе! Владельцы очень радушные и душевные люди. Молодцы, стараются, чтобы всем отдыхалось с максимальным комфортом. Отельчик находится в поселке Алике, в тихом спокойном месте. Территория потрясающая, очень красивая и ...
Читать далее

Дата09.02.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1132