Club Hotel Sunbel- нормальная цена, нормальный отдых

Наталья Инга Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Club Hotel Sunbel 3*

Дата08.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1437

Резюме отзыва

Отель хорошо расположен для пляжного отдыха, чтобы поплавать, поспать, съездить в Кемер. Мест для прогулок вокруг территории немного, кругом отели. Номера хорошие, с балконом. Есть принадлежности для душа, техника работает, русские каналы. Интернет в номере платный, бесплатный есть на ресепшен. Нормальный персонал, не грубый, не пристают.

Расположение отеля

Не первый раз в отелях Бельдиби, нравится нам этот поселок – сосны, горы, недалеко от Кемера и до аэропорта 44 км, меньше часа езды. На этот раз хорошая цена была у Sunbel, его и взяли.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, стоит у моря, все нужное рядом, в поселке или на территории отеля, магазины, кафе, фрукты. Бассейн неглубокий, детский отдельно. Бесплатный хамам, интернет в лобби бесплатный. Приветливо встречают, отвели в номер. Территория могла бы быть и зеленее.

Номера в отеле

Номер с двумя кроватями, холодильник, телевизор, кондиционер рабочие. Потрепанная жизнью мебель, но кровати не шатаются, шкаф закрывается, есть даже ночник. Постельное белье тоже не новое, встречаются застиранные пятна. Балкон выходил на бассейн, днем весело, ночью шума не было.

Сервис

Нормальный персонал, заигрывают, но дистанцию соблюдают. Убирали в номере каждый день.

Питание

Покушать пошли первым делом, обед уже заканчивался и мы поняли, что приходить нужно к началу – есть практически нечего. Готовят экономно, кто не успел, тот опоздал. «Все включено» дополняется лепешкамиили, пиццей в барах, разнообразия закусок нет, спиртное наливают, мы рискнули брать коктейли и пиво. Вполне хорошо пошло.

Море/пляж

Пляж галечный, нужна обувь, чтобы заходить в море без проблем. Места на пляже хватает, но лежаки любят занимать с самого утра, кто спит долго, может не хватать. Вода чистая, мусор прибило один раз течением, служащие убирали.

Развлечения и спорт

Анимация рассчитана на ночной отдых в Кемере, с вечера собирают всех, кто поедет с аниматором. Для остальных – скромные шоу после детской программы.

Дети

Для детей есть анимация, что точно проводят, не знаю.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Sunbel 3*

Отдых в Бельдиби.
4
В целом мне всё понравилось. Мне очень нравится расположение отеля, моей дочке здесь очень понравилось, так что возможно мы сюда ещё вернёмся. Расположение отеля хорошее, на первой линии.Территория отеля небольшая, но ухоженная. Для детей есть детска...
Читать далее

Дата22.06.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1639

разочарованна
2
в этом отели отдыхала не первый раз (пятый), но была неприятно удивлена в этом году, денег заплатила не мало, а всё просто ужасно. Войдя в номер я была шокирована :мебель разбита, кондиционер сломан, в ванной ужасная вонь и грибок на стенах, два мале...
Читать далее

Дата16.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1311

Недорогой отельчик, но вариант достойный
5
Если закрыть на мелкие недочеты глаза, то отель в общем и неплохой. Да, не 5*, но и для 4 вариант хороший.Отель "Club Hotel Sunbel 4*" находится в Бельдиби. Это недалеко от Анталии. Если проехать дальше. то можно оказаться в Кемере. Если ехать до Ант...
Читать далее

Дата09.09.17 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1795

В целом, все хорошо
5
Этим летом (в июле) мы отдыхали в Турции. Отель Club Hotel Sunbel 4*(Кемер, Бельдиби) выбрали после долгих споров и сомнений. Но могу сказать, что в целом, мы не пожалели. Отель находится примерно в 40 минутах езды от аэропорта Анталии. Заселили сраз...
Читать далее

Дата29.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели832

Супер отдых
5
Рекомендую СПА и массажи! Помолодела на 10 лет!! На работе не узнали!Поеду ещё обязательно!!)))))))...
Читать далее

Дата16.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1357