Отель Kata Sea Breeze – хорошее качество, народ семейный

Наталья Юля Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Kata Sea Breeze 3*

Дата08.07.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2042

Резюме отзыва

Отель вполне по деньгам подходящий. Большие номера с новой сантехникой и мебелью, никаких насекомых и ящериц, красивая территория, ухоженная, безопасная. Бассейн есть, чистый, можно удобно зайти с ребенком. Пляж Ката песчаный, пологий вход в воду. Вокруг отеля много мест, где вкусно и недорого покушать. Орущих дискотек ряом ночью нет, если музыка где играет, до после 23х тихо. Питание хорошее. Отдыхающие многие с детьми, семейные пары разного возраста.

Расположение отеля

Отель расположен к юго-востоку Пхукета, от аэропорта 50 минут везли. Если нужно на Патонг – такси 20 минут, автобус 30. Район пляжа Ката. До пляжа пешком 5-7 минут.

Территория/инфраструктура

Отель из нескольких корпусов, между ними бассейн, небольшая своя зеленая территория, очень чистая, постоянно убирают. Вокруг тоже отели и обычные здания, нет шумных дискотек, мест возлияний. Прилично, можно везти детей. Вокруг много кафе, есть ,где покушать. До моря нормальная дорога, не по помойкам.

Номера в отеле

Номер не маленький, спокойно перемещались втроем. Ребенку поставили кресло-кровать , достаточно комфортное. Все в номере новое – ТВ, минибар, кондиционер, интернет платный, мы не брали, полно на улицах есть кафе с вай фаем.

Сервис

Спокойные, многие говорят по английски, детей любят. Убирали в номере каждый день, воду приносили.

Питание

Завтраки начинаются в 7 часов, для нас, ранних пташек, очень удобно. Хорошее разнообразное меню. Нарезка, фрукты, выпечка, соки стоят на столах, горячее заказываешь по меню, хоть все блюда. Кофе, чай, молоко. Чистая посуда, без замечаний.

Море/пляж

Море прекрасное, что там говорить. На пляже кипит жизнь, но толп народа не было. Лежаки и зонтики платные, многие лежат без них. Все пляжные развлечения присутствуют.

Развлечения и спорт

Массаж делали тут же, на пляже. Понравилось Брали мопед на прокат, изучили остров. Анимации никакой не нужно, все можно посетить самим.

Дети

Ребенку у нас 3 года, он ест все, в ресторане всегда спрашивают, нужны ли специи в блюдо. Главное, все мыть. Соблюдать чистоту и с желудком проблем не было. Качельки-карусельки уличные встречаются, можно зайти.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kata Sea Breeze 3*

Отличный отель в невероятно приветливой и солнечной стране.
5
Резюмируя скажу, что это очень достойный отель. Питание хорошее, чистейшие современные номера, приветливый персонал. Вокруг отеля есть много интересных мест для развлечений и перекусов. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели179

Таиланд прекрасен
5
Отдыхали с мужем в начале февраля. От аэропорта на автобусе минут 40. Отель находится в центре района пляжа Ката, нам там очень понравилось – буйная растительность, красиво оформленные кафе, в пешей доступности красивые пляжи Карон и Ката Ной. Вечеро...
Читать далее

Дата15.04.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели135

Первоклассный семейный отдых
5
Отель действительно впечатлил уровнем сервиса и ценой! Казалось бы, что можно ожидать от 3*** отеля? Те, кто давно путешествуют, знают: не нужно возлагать больших ожиданий на отель 3***, но мы были приятно удивлены. Подводя итоги, скажу, что оте...
Читать далее

Дата15.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42

Нам все понравилось
4
Отдыхали с мужем в Таиланде в январе. В отеле все понравилось. Красивая большая территория, хорошее расположение, до всего рядом. Отличные завтраки. Комфортный номер и хороший сервис....
Читать далее

Дата17.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели80

В целом понравилось
4
Отдых в отеле рекомендую. Отдыхали с женой, остались довольны....
Читать далее

Дата25.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71