Супер отдых!

Наталья София Калинина Страна: Греция
Город: Ханиоти
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Hanioti Village & Spa 3*

Дата08.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1003

Резюме отзыва

Отдыхали с любимым. В целом, отелем, как и отдыхом остались довольны. Ни разу не пожалели, что для своего первого совместного путешествия выбрали Грецию и отель Hanioti Village.

Расположение отеля

около 800 м от поселка Ханьоти

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но есть и бассейн, и спа-центр с джакузи, и тренажерный зал, красиво оформленные газончики между которыми простилаются тропинки. Знаете, нет ничего тяжелого в этом отеле: мраморных ступеней, больших каменных скульптур с фонтанами, но этого и не требуется вовсе.

Номера в отеле

Номер был удобный и чистый. В отеле всего 36 номеров

Сервис

С самого прибытия нас окутала атмосфера дружелюбия и комфорта. Хотелось бы отметить профессионализм персонала, все сотрудники старались быть нам полезными. Особенно благодарим Кэтти, которая очень старалась найти с нами общий язык, хотя говорила только на английском. Вокруг тихо, никто не беспокоит. Людей еще было немного, атмосфера до такой степени домашняя, что все люди улыбаются, здороваются, особенно когда на экскурсию рано вставать утром и ещё не сильно выспался, а тебя окружают улыбки и просто невозможно оставаться в таком сонном состоянии дальше.

Питание

BB, HB, ALL Говоря о завтраках, ассортимент не сильно разнообразен, но опять же для 3*вполне прилично. Обедали и ужинали мы в тавернах, которых в Ханиоти великое множество, они пользуются большой популярностью. Советую при заказе блюд, ориентироваться на то, что одной тарелки хватит на двоих вполне. Поэтому мы брали один салат и порцию мяса, официанты вежливо приносили нам еще тарелочки и мы делили порции и вполне наедались, даже оставалось еще.

Море/пляж

песчано-галечный пляж в 300 м Находится не под самым окном, но и прогуляться тоже не составляет больших усилий, минуты 2-3 и ты на море.

Комментарии