Волшебный Тай и blue marine resort & spa

Наталья Марина Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4*

Дата06.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1969

Резюме отзыва

Отдыхом в Таиланде нас пугали родители и друзья, мол там алкаши, ненормальные, нетрадиционные и т.п. В отеле ничего такого не было, мы не видели. Ну ходят в обнимку с тайками мужики, почему бы и нет? Нормальной молодежи со всего мира полно, можно общаться. Отель спокойный, пляж возле него с камнями, но нам нравилось, что народу меньше, чем на песчаном Патонге и рядом. Номер чистый, вода, свет все время, никакие революционные выступления на отдыхе не сказывались, люди в Таиланде отличные. Два раза забывали сумки в массажном салоне, ничего не украли, бежали за нами, чтобы вернуть.

Расположение отеля

Мы четыре подружки решили отпраздновать 8 марта в Таиланде. В стране впервые, купили тур в отель, учитывая цену, мы студентки. От аэропорта 45 км, мы не заметили, как доехали, озирались по сторонам.

Территория/инфраструктура

Отель не в центре, до города, магазинов нужно ехать, отлично, что ходит бесплатный автобус от отеля. Назад на такси для четверых недорого.Отель на склоне горы, корпуса на разном уровне и бассейны красивые, каскады водные. Только бассейны мелковатые для нас с ростом 1.80.Территория сразу расслабляет – цветы, необычные растения, удобные кресла, лежанки.

Номера в отеле

Дали нам два номера рядом, как попросили. Прикольные ванные за стеклянной дверью. В номере все отлично, Турции стоит поучиться, какая чистота, постельное белье, как будто вчера построили. Полный набор принадлежностей, даже халаты и тапочки. Внутренний телефон есть, интернет бесплатный на ресепшен, в номере нет. Телевизор большой .В мини-баре все с ценниками, удобно.

Сервис

Без английского будет сложно, но и языком жестов стараются понять и помочь. Улыбайтесь и вам ответят также.

Питание

Завтраками мы наедались до 2-3 часов дня. Ассортимент одинаковый каждый день, но если 5 видов риса, супов, то как раз хватило все попробовать. Нарезка, кофе и чай, все в неограниченном количестве. фрукты спелые, брали с собой маленькие бананчики, ананнасы нарезанные.

Море/пляж

Рядом с отелем море хорошее, пляж каменистый, поэтому многие ездят на Патонг. мы с утра купались здесь, а потом ехали после завтрака на велосипедах, купались везде по дороге.

Развлечения и спорт

Скутеры брать в аренду побоялись, а вот велики нас прямо порадовали – доедешь в любое место, закроешь на ключик и сидишь в кафе или салоне, и тайцы также делают. Анимация не предусмотрена, да никто в отеле вечерами и не бывает, хотя там тоже есть рестораны. В центр на дискотеку съездили один раз, как то она нас не вдохновила, в кафешках общаться было интереснее, на дискотеку в России походим. Старались поездить по острову, на разные пляжи попасть, смотрели достопримечательности. Каждый день ходили на массаж, не в отеле. Сшили летние платешки на Патонге, летом они нас теперь радуют.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket 4*

Хороший отдых в Blue Marine Resort
4
Отличное расположение для тех, кто хочет спокойного ночного сна и бурных развлечений в расположенном рядом Патонге. Отель очень понравился, единственным минусом может стать подъем по горе, но в принципе если отдыхать молодежи, то это не существенно.О...
Читать далее

Дата15.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1590

Отдых в тихом уголке рая
5
Очень понравился отель, расположенние и отдых. Советую всем, кому важна тишина,ромнтика и спокойствие. Втоже время если захочется отдохнуть и от этого умиротворения, то у вас под боком будет Центр развлечений и ночной жизни – Патонг.Отель расположен ...
Читать далее

Дата01.03.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1540

Очень хороший отель!!!
5
Отель очень понравился!!! Рекомендуем всем молодым ...
Читать далее

Дата11.02.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1554

Спокойный отдых в прекрасном месте
4
Смело ставлю четверку. Для Патонга это чудесный отель, пожалуйста не надо сравнивать Турцию с Тайландом.Отель находится в стороне от шума Патонга, но в тоже время 10 минут ходьбы или 3 минуты на тук-туке и ты в центре веселья. Территория чудесная, ба...
Читать далее

Дата01.07.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2229

НЕ ездите в этот отель
1
Далеко от чистого пляжа. Тяжело подниматься на гору. Сломаная сантехника и не ремонтируют. Туристов с детьми заселяют долго, причем специально! На новый год руских туристов (4 пары) обманули с размещением столов - при бронировании одна карта, на вече...
Читать далее

Дата11.01.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1711