Мой незабываемый отдых!

Наталья Елена Низкодухова Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Lithies Studios & Apartments апартаменты

Дата06.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1392

Резюме отзыва

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО. ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.ОБАЛДЕННЫЙ ВИД ИЗ ОТЕЛЯ. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПЕРСОНАЛ.

Расположение отеля

Если вы устали от городского шума и суеты то обязательно должны побывать в этом отеле. Находится он в северной части острова не так далеко от известных мельниц и голубых пещер от города примерно 30 км но пляж довольно близка 1,50 км. (они дают на прокат велосипеды бесплатно ) Но сам отель находится в таком месте, что у вас как на ладоне абалденый вид на канец острова,на море со всех сторон, на находящийся не подалёку остров Кефалоня и оболденые закаты!!! Территория отеля представляет собой прекрасный сад с разноцветными цветами с босейном( и для больших и для детей) бар с видом на море!

Номера в отеле

Номера довольно большие со своим балконом, душ , полностью оборудованная кухня, холодильник, сейф, фен, вид из номера; кондиционер, мини-бар, TV Интернет; уборка каждый день, периодичность смены белья.

Сервис

Дружелюбие персонала, компетентность и готовность придти на помощь. Єто небольшой отель поэтому чувствуешь себя как будто ты не в отеле, а на вилле своих друзеи.

Питание

Они дают завтрак, и есть снэк бар весь день. Боль питанея нет но зато в номерах есть настоящая кухня со всем необходимым.

Море/пляж

Море чистейшее с изумительной голубо-зелёной водой.Лежаки бесплатно.Есть еще и босейн в гостинеце для взрослых и отдельно для детей.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии