Большой русский отель

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*

Дата06.07.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1823

Резюме отзыва

Для тех, кто спокойно относится к большим отелям, где много людей, хороший вариант. Номер делюкс вообще хороший, мебель новая, ТВ –плазма, сантехника новая, все есть для чая и кофе, средства гигиены пополняют. Расположение удобное для поездок в центр Патайи и на острова. ИМоре рядом, хороший мелкий песок, водичка, если нет волн, прозрачная. Завтраки хорошие, несмотря на обилие людей, всего достаточно.

Расположение отеля

Отель Pattaya Park недалеко от Патайи – 4 км, доехать днем и ночью не проблема. От аэропорта везли полтора часа. Две высотки полностью рассчитаны на русских туристов. Все надписи на русском, Одна башня 57 этажей, наверху есть ресторан, отличные виды, не дорого.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет. Потому что аквапарк и аттракционы доступны для всех, по одной цене, за аквапарк 100 батт за день.

Номера в отеле

Номер делюкс нам с подругой понравился, высоко - 25 этаж, все как на ладони, шума улицы неслышно. Кровати две большие, красиво заправляют каждый день, все убирают. Интернет в номере платный, мы не брали, находили в кафе вай фай. Сейф бесплатно.Из-за высоты ощущение свободного пространства, хотя обычный отель с кучей народа. Днем все расползаются, только ночуют.

Сервис

Довольны уборкой, все стараются выучить русский, это приятно.

Питание

Завтраки сытные, омлеты и яичницу жарят при вас, наполнители показываешь. Какие хочешь. Выпечки много, фрукты, молоко, йогурт с хлопьями. Сок из пачек.

Море/пляж

Пляж недалеко, 5 минут ходьбы. По сравнению с островами, где мы были раньше, вода не такая прозрачная, но это уже называется беситься с жиру. Отличное теплое море, лежаки платные. Все, что душе угодно, на пляже и рядом с ним есть. Цены адекватные.

Развлечения и спорт

Анимации нет, в аквапарке два раза покатались, аттракционы не вдохновили. Прыгать на тарзанке с 56 этажа не стали. Нашли на пляже неплохой массажный салон, каждый день ходили, вечером сидели в кафе, дискотеки тайские нам как-то не очень.

Дети

В аквапарке детей школьного возраста много, для малышей там почти ничего нет. В отеле много семей с детьми, анимации нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Отель, в который приятно будет вернуться
4
Отель очень большой. Много русских. Сервис хороший. Номера очень хорошие, мебель новая, хорошее ТВ. Питание На отличном уровне. Море и пляж просто высший класс. Цена за всё это удовольствие вышла небольшая. Очень удобно ездить в центр Паттайи. ...
Читать далее

Дата25.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели267

Вернемся ли мы в отель Pattaya Park Beach Resort - однозначно да.
5
Наконец то сбылась мечта отдохнуть в Тайланде. Отдых очень понравился. Получили массу новых впечатлений, наплавались, назагорались. Ве......
Читать далее

Дата03.04.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели236

Свежий отзыв о Pattaya Park Beach Resort
5
Перед поездкой в Таиланд не нашла свежих отзывов, так что решила обязательно написать свой. Отдыхали в ноябре 2022, только вернулись. Паттайя Парк - самый русский отель Патайи, 90% отдыхающих русскоговорящие, рядом русский рынок, где можно вкусно пое...
Читать далее

Дата23.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели369

Экономично и практично
5
Цена соответствует качеству. Однако есть существенные достоинства, которые в целом оставили хорошие воспоминания об отпуске....
Читать далее

Дата12.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

Ах, как хочется вернуться...
5
Сюда все время хочется вернуться…...
Читать далее

Дата08.05.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели40