Аrimana hotel 3 нормальный отель за свои деньги, от моря 20 минут

Наталья Алексей Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Arimana Hotel 2*

Дата05.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1018

Резюме отзыва

Отель обычный городской, нет грязи, все очень чисто. Мебель новая, телевизор, холодильник тоже. Хорошо тихо работал кондиционер. Претензий к номеру нет никаких, убирали его хорошо. Ребята работают молодые, говорят по английски, подсказывают интересные места, где что купить. Завтраки хорошие, есть горячие блюда. В номере есть чайник, можно попить. Интернет в номере. До моря можно и доехать, если пешком, то 20 минут.

Расположение отеля

На Пхукете расположен в городе, в районе пляжа Патонг бич.

Территория/инфраструктура

Вокруг городские кварталы. Обычное трехэтажное здание, микроскопический бассейн. Территории нет, отдыхать в отеле здесь не принято. Все тусуются в городе. До магазинов, кафе недалеко.

Номера в отеле

Номер стандартный на двоих побольше, чем в Турции, метра 24. Кровать большая, все чистое. Душ в турецких традициях – без шторки и заливает весь туалет. Интернет в номере по паролю бесплатный. По ТВ есть русские каналы. Под окном шумновато днем, ночью нормально.

Сервис

Нам понравились тихие горничные, которые даже не намекали на чаевые, встречались только в коридоре.

Питание

Завтраки съедобные, даже очень. Приветливо предлагают еще что-нибудь, доливают кофе, нет даже намека, что съел уже слишком много.

Море/пляж

Дорога к пляжу минут двадцать по жаре. Спастись можно в магазинчиках или кафе, где есть интернет. Пляж – место, где едят, пьют, встречаются, массаж делают, маникюр. Постоянно что-нибудь предлагают. Лежаки платные, многие лежат на полотенцах. Вода относительно чистая, песок убирают.

Развлечения и спорт

Отель не развлекает, все приходят из города поздно, открыт. Многие берут в аренду мопеды, но движение местами очень плотное. Мы брали велосипеды, с удовольствием покатались по пляжам спокойно.

Дети

Можно и сдетьми, до пляжа далековато.

Комментарии