Хорошо отдохнули в Дельмонте

Наталья Анна Страна: Россия
Город: Сукко
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Дельмонт 3*

Дата05.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1116

Резюме отзыва

Очень понравилось там отдыхать, чувствовалось какое то спокойствие и безмятежность, достаточно комфортно, ничто не омрачает пребывание в отеле. Ни суеты, ни пьяных орущих отдыхающих, все прилично и хорошо. Оценка снижена за чайник, т.к. чтобы попить чая приходилось выходить из номера, а было очень лень; и за то что шампуни и прочие ванно-банные принадлежности выдаются 1 раз при заезде!, "приветственный шампунь".

Расположение отеля

Отель расположен в долине Сукко, в стороне от шумных кафе и ресторанов. Однако до мест общепита пешком идти совсем не далеко. До моря каждый час возит бесплатный микроавтобус, эту услугу предоставляет отель. Рядом есть маленькие продуктовые магазинчики, но ассортимент в них не богатый.

Территория/инфраструктура

Очень хорошо организована, замечательные подсвечиваемые бассейны для взрослых и маленьких детей. Все чисто и красиво. Есть открытый ресторан возле бассейна, еще зал в здании и уютная кофейня. На территории и в коридорах ведется видеонаблюдение. Имеется бесплатная парковка на территории отеля.

Номера в отеле

Очень чистые с балконами и кондиционерами. Хорошая мебель, отличное постельное белье. Ремонт свежий, ковролин чистый. Соседей за стеной не слышно вообще! В номерах нет чайников! - это минус.

Сервис

Персонал вежливый, оценка снижена за не предоставление чайника по нашему требованию.

Питание

Довольно вкусные завтраки по системе "шведский стол", в ресторане тоже неплохо готовят. Еще можно покушать в столовке (помещение как в кафе), до нее минут 5 пешком.

Море/пляж

Пляж галечный, море чистое, однако, огромное количество народа на пляже не дает почувствовать себя комфортно. Лежак стоит 200р.

Дети

Возле бассейна для детей организован современный мини дворик (горка, лесенки и т.д.) с искусственным зеленым покрытием

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Дельмонт 3*

Прекрасное место для отдыха в Сукко!
5
Отель находится в тихом месте, шум дорог отсутствует. Людей в разгар сезона в отеле мало. ...
Читать далее

Дата29.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели35

Видимо, это лучшее в этой деревне.
4
Отдыхали неделю в Краснодарском крае, выбрались первый раз за 15 лет! Народу тьма!...
Читать далее

Дата13.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели65

Отдых в отеле Дельмонт
5
Отдыхали первый раз нашей маленькой семьёй. Отель очень понравился. Прекрасный пляж, внимательный персонал, отличный ресторан. Шведский стол не велик, зато все свежее и вкусное. Отдельное спасибо Александру, очень внимательному официанту, который от...
Читать далее

Дата11.09.12 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1681

Черноморское побережье
3
Плюсы:Красивый, уютный отель. Неплохой номерной фонд. До моря пешком 7-10 минут. От отеля ходит бесплатный шатл до пляжа Утриш (по расписанию). Хорошая кухня (по меню, отзыв не относится к завтракам, включнным в стоимость). Ежедневная смена банных по...
Читать далее

Дата31.08.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3334