Красивый романтичный отель

Наталья Солнышко Страна: Италия
Город: Таормина
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Hotel El Jebel 5*

Дата05.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1523

Резюме отзыва

Отель красивый, похож на замок какого-нибудь сицилийского барона. Стоит на холме, в исторической части города. Очень спокойный, атмосфера благоприятная, я бы даже сказала романтическая! Обслуживание безупречное, такого радушия я давно не встречала. Номер шикарный, у нас было все что нужно, убирались очень чисто, всегда приносили свежайшие белоснежные полотенца. В Таормине мы были проездом несколько дней и эти дни пролетели просто волшебно!

Расположение отеля

Отель расположился на склоне, в 10 минутах от центра Таормина, достаточно немного спуститься по лесенке и вот вы уже на пешеходной улице. Можно сказать, что это историческая часть города.

Территория/инфраструктура

У отеля красивый дизайн, восточно-сицилийский. На крыше есть терраса с рестораном, виды оттуда открываются шикарные на гору Этну и город!

Номера в отеле

Номер шикарный, выдержанный в красивом дизайне, с хорошим кондиционированием (кондиционер плюс вентилятор на потолке), фирменной косметикой в ванной. Жалко не было балкона(( интернет в номере не очень стабильно ловил, лучше у ресепшена. Там же надо спрашивать логин и пароль для каждого устройства.

Сервис

Здесь очень домашняя атмосфера, персонал спокойный, говорит мягко с улыбками. Как будто мы приехали погостить к старым друзьям! На каждую просьбу с удовольствием откликались, очень здорово!

Питание

Завтрак как бы делится на шведский стол + заказ по меню. На шведском столе напитки, соки фреши 3 вида, салаты, всякие мюсли, джем, йогурты, булочки и т. п. а по меню можно заказать сыр, горячий омлет или яичницу, сырную или мясную нарезку. Пообедать или поужинать можно как раз на террасе в ресторане. Советую хоть разочек сходить.

Море/пляж

Знаю, что отель предоставляет летом трансфер до пляжа, но не пользовались, т. к. были не долго.

Комментарии