Отдых на Сейшелах

Наталья Галина Щербина Страна: Сейшелы
Город: Маэ
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Diver`s Lodge Guest House 2*

Дата04.07.14 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2694

Резюме отзыва

Для тихого семейного отдыха на 2-3 дня вполне достаточно. т.к. в отеле практически не бывают русские, в основном, французы, англичане и немцы, любящие путешествовать по разным отелям. проживание в отеле без завтрака обошлось в 75 тыс.руб, догога от Москвы через Дубаи до Мае еще в 75 тыс.руб, питание еще в 15 тыс.руб, то отдых того не стоит.Отель позиционируется как 2* (когда покупали, уже не было выбора), а стоит догоже, чем 4* в Тайланде. В последний день переселили в другой номер- сразу почувствовали , что классом выше. Красота природы и океан для меня не перевесил стоимость отдыха. Если поеду второй раз на Сейшелы, то, скорее всего, на ЛаДуг или Праслин. Купили на пробу сейшельский час с ванилью и консервы из тунца местного завода- очень понравилось!!!!!

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта примерно 40 минут,до центра 20 мин Доехать до центра города (туда-обратно)-400 сейшельских руп, но ходит городской автобус, останавливается возле отеля. Отель находится через дорогу от пляжа (10 м)

Территория/инфраструктура

на территории расположено три гостевых дома, разлечений, сауны, магазина на территории нет. Интернет платный 10 долл 1 час. развлечений для детей нет никаких

Номера в отеле

в разных гостевых домах разная мебель. Мы жили в доме Fish на втором этаже. 2 комнаты ( спальня, детсткая, кухня и холл с мебелью, соединенный с кухней. Большой балкон. Мебель не новая ,деревянная, кухонные приборы и посуда в наличии, газ,холодильник, микроволновка. Кондиционер был за дополнительную плату, но в каждом помещении есть потолочный вентилятор, которого было достаточно. Белье меняли 1 раз внеделю. выдавали пляжные полотенца, в номере убирали каждый день.

Сервис

персонал дружелюбный, русским языком не владеет никто.

Питание

покупали гостевой дом буквально за 3 дня до отъезда, брали без питания. За питание с человека по 10 евро можно было заплатить на месте, но предпочли готовить самостоятельно, для этого все было в номере, 2 продуктовых магазин в5и 7 мин хотьбы от дома. Продукты стоят дороже, чем в Москве, т.к. все привозное, кроме чая и рыбы.

Море/пляж

пляж песчаный, океан мелкий, постоянно отливы, плях не оборудован ничем, просто полоса песка с огромными валунами

Развлечения и спорт

Развлечения отсутствовали. Рядом с территорией находится дайвинг-клуб, каждый день довольно-таки много человек занимались этим видом отдыха. Об экскурсиях: ездили на 1 экскурсию на катамаране на остров приратов с обедом и купанием, стоимость 130 дол на 1 чел. Предлагали обзорную экскурсию по острову, но цена350 еврро не устроила. Поездка на о. праслин стоимостью 248 евро с 1 чел тоже не вдохновила.

Дети

отсутствуют развлечения , как и площадка для детского отдыха

Комментарии