В Дубаи Habtoor grand resort & spa – отличные дискотеки, море рядом

Наталья Юлька Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5*

Дата04.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2299

Резюме отзыва

Отель для отдыха классный, дискотеки, бары. Спиртное дорого, но мы не пьем, поэтому расходы как обычно на отдыхе. Проезд на метро в пределах разумного, такси дорого. Отель чистый, современный, вся техника везде работает. Говорили на английском, но есть и знающие русский в обслуживании. Очень приветливый народ, даже если твой внешний вид не нравится (а многие этим злоупотребляют) пальцем показывать не будут, на вопросы ответят. Питание нормальное, на завтраке наедалиь до вечера. Море недалеко, абсолютно хороший пляж, чистый белый песок.

Расположение отеля

Выбирали отель так, чтобы море было близко, а до остального удобно ехать. От аэропорта всего 30 минут ехали. Район пляжа Jumeirah. До всяких молов минут 10-15 ехать. .

Территория/инфраструктура

Отель огромный – две башни и бунгало. Станция метро 15 минут пешком, мы сами оттуда ездили по городу, смотрели поющие фонтаны и другое интересное. Интернет всякий, но платно.

Номера в отеле

Мы попросили номер в башне, нас спросили, не помешает ли нам музыка, мы сказали, что нет, и нам дали номер на 4 этаже, называется Tower Room, метров 40 площадь. Все новое, нигде ничего не ободрано, только окно не открывается совсем. Кондиционер хороший. Номер на двоих – две большие кровати, есть все для чая. От минибара мы отказались, очень дорого, и депозит тоже не брали, расплачивались сразу.

Сервис

Такой стиль обслуживания, когда не видно и не слышно, нам очень понравился.

Питание

Брали завтраки, нам вполне хватало до ужина. В городе питание не дешевое, но в ресторанах отеля еще дороже на 30-50%. Заходили в паб, там к пиву орешки дают бесплатно.

Море/пляж

Пляж недалеко, но зависит от того, где живете. Нам пройтись было нетрудно, ходили рано утром, потом жарит солнце.

Развлечения и спорт

Анимации нет, но развлечения вечером классные. Обе дискотеки в отеле бесплатные для девушек, отличная музыка, до 3 часов, состав нормальный, адекватный, из разных стран. Арабы приставали к пьяным, отошьешь и не лезут. Отличный тренажерный зал – прохладный, водичка стоит. Есть сауна бесплатная с джакузи, которую мы тоже оценили. СПА дорого. Посещение всяких торговых центров даже без покупок классное развлечение – там от кино 8D до горных лыж под крышей и катков, что хочешь.

Дети

Есть детский клуб, подробностей не знаю

Комментарии

Последние отзывы об отеле Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5*

Рекомендую семьям с детьми.
5
Прекрасно отдохнули в отеле Habtoor Grand Resort. Есть все необходимое: классные бассейны, шикарные рестораны, рядом пляж, из номера открывался красивый вид на залив. Отдыхом в отеле Habtoor Grand Resort остались очень довольны....
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Без изысков и роскоши
4
Хабтур - классический 5* отель, без изысков и роскоши, больше подходит для семейного отдыха :)...
Читать далее

Дата20.05.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели248

Очень понравился отель.
5
Очень понравился отель. Брали клубный номер с завтраками, супер! Номер располагался на 25 этаже, виды были просто шикарны! При отеле прекрасный охлаждаемый бассейн для детей и взрослых, рядом дежурили спасатели. Очень зеленая территория. что тоже оче...
Читать далее

Дата29.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели302

Дубаи, как всегда на высоте!
5
Дубаи, как всегда на высоте! В этот раз жил в отеле Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5*, очень комфортабельный отель, с приятным видом с балкона и удобной кроватью. Великолепными бассейнами посреди тропических садов! Огромный выбор ресторан...
Читать далее

Дата22.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели375

Хороший отель
5
Дубаи мне всегда нравились и останавливаюсь в этом отеле уже не раз. Замечательный пляж неподалеку, отличный светлый и чистый номер с великолепным обслуживанием. Очень радует разнообразие еды! Выбор кухни огромный. Бассейны отличные, но с морем ничто...
Читать далее

Дата22.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372