Роял Палм Ресорт в Кемере – классный отель

Наталья Лилия Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Loxia Comfort Resort Kemer 5*

Дата02.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2114

Резюме отзыва

Нисколько не жалеем, что выбрали этот отель, наоборот рекомендуем: очень чисто в номерах, отлично кормят, можно найти развлечения по душе. Номера нормального размера, удобные, все работает, нет сильного шума. Вокруг отеля красота, воздух свежий, строек нет. Понравился массаж, хамам, Много турецких семей, из других стран пар и семей, интересно. Близко от аэропорта.

Расположение отеля

Отлично расположен, недалеко от аэропорта Антальи, от Кемера 8 км, на маршрутке 15 минут. Поселок Гойнук рядом, в нем все есть.

Территория/инфраструктура

Отель весь в зелени, большая территория с бассейнами, СПА, барами прямо на берегу. До пляжа меньше 100 метров. Есть тренажерный зал, спортплощадки.

Номера в отеле

Номер у нас был стандартный. Нормальных размеров, так что две кровати полуторки стояли на расстоянии 3-4 метров друг от друга. Все, что нужно в номере: душ, туалет, кондиционер, ТВ. Интернет только на ресепшен. Отлично убирали без нареканий каждый день.

Сервис

Персонал почти не знает русского, потому что туристы из разных стран. Зато не вымогают чаевые, работают хорошо.

Питание

Питание просто супер. Мы с подругой надеялись немного похудеть, но сдались в первый же день. Отличное мясо и рыба, сладости. Блюда турецкой кухни вкусные, потому что много в отеле турок. Напитки турецкие здесь тоже гораздо качественнее, чем мы встречали раньше, может, просто не разбавляют. Целый день можно поесть в разных местах, в том числе и на пляже или возле бассейна. Ни разу не покупали еду.

Море/пляж

Пляж отличный, большой, народ не толпится, лежаков всем хватает. При входе в воду крупная галька, нужны тапочки, как везде в этих местах. Вода чистая. Для маленьких детей достаточно глубоко сразу.

Развлечения и спорт

Много развлечений спортивных, отличные СПА-процедуры, мы брали массаж, хамам все очень понравилось. Играли в настольный теннис. Вечером шоу, конкурсы. Предлагали выезды в ночные клубы в Кемер, но нам хватало в отеле дискотек.

Дети

Для детей с утра и вечером работали аниматоры, детей очень много, постоянно конкурсы разные, дискотеки. Турецкие и другие дети все вместе веселились. Аниматоров несколько русскоговорящих.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Loxia Comfort Resort Kemer 5*

Отзыв положительный
5
Добрый день! Отдыхали в данной гостинице в июне 2023года. В целом гостиница нам понравилась, идеально подходит для семейного отдыха. Территория гостиницы не большая, но зелёная, ухоженная. Все находится рядом, и основной ресторан и бассейны, и  ...
Читать далее

Дата28.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели526

Отель на 3 звезды!
1
Отдыхали 16-23 августа 2023 . Впечатления о отделе не самые лучшие . Единственный плюс в том, что отель на первой линии . На этом все .В общем медовый месяц был у нас не так как мы ожидали ! Отель не рекомендую !...
Читать далее

Дата31.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1775

Вкусная еда, ухоженная территория, но этом плюсы заканчиваются
3
Отовсюду шумно, звуки диско из других отелей мешали, спала в берушах и с закрытым балконом, накрыв голову подушкой, все равно слышно....
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели484

Очень классный отель.
5
После прочтения отзывов, остановили свой выбор для отдыха в Турции на отеле FUN&SUN Comfort Beach Resort. Территория красивая, приятно ходить. Пля......
Читать далее

Дата02.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1033

Очень хороший отель.
5
В отеле Fun & Sun Family Comfort Beach отдыхали всей семьей. Отель хороший. Есть всё для семейного отдыха. Много развлечений для детей, хороший пля...
Читать далее

Дата13.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1492