В Нисссиане вполне хорошо отдохнули

Наталья Kiborg Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2015
Отель: Nissiana Hotel & Bungalows 3*

Дата31.10.15 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1567

Резюме отзыва

Тур на Кипр решили купить подешевле, чтобы отель был переночевать, а там уж тратить деньги как захочется. Поэтому взяли полупансион, можно спокойно менять ужин на обед, что мы и делали, а ужинали где-нибудь в центре. В центр ездили на велосипедах или ходили пешком, а ночью обратно на такси 8 евро, на две пары недорого. Отель не в центре, да и жить в центре не особо хочется – музыка по ночам. Пляж хороший в 5 минутах ходьбы. Многое в отеле платно – холодильник, сейф, интернет, мы не брали. Отлично отдохнули, по нынешним ценам тур на Кипр вышел недорого.

Расположение отеля

Отель на окраине Айа-Напы, вокруг отели, дома, магазины. Проложены велодорожки.

Территория/инфраструктура

На территории два чистых бассейна, для маленьких и большой - с разной глубиной. Рядом с бассейном душ и туалет. На -1 этаже есть крытый бассейн и сауна, тренажерный зал.

Номера в отеле

Номер простой, чистый, есть ТВ. Холодильник стоит 2 евро в сутки и включается после уплаты на ресепшен, Не брали. Чайник дают за депозит в 10 евро, потом возвращают. Скромные средства гигиены – только гель для душа. Постельное белье белоснежное, полотенца меняют раз в 2 дня. Окна номера выходили на теннисный корт, рядом дорога. Шума не слышно.

Сервис

Персонал доброжелательный ко всем. Отдыхают русские, украинцы, немцы, из других стран тоже.

Питание

Завтраки нам понравились. Только свежих фруктов целиком не было, но вкусная нарезка для фруктового салата и можно заправить, чем хочешь. если хочешь пообедать в ресторане отеля или поужинать – фиксированная цена за шведский стол – 11.50 евро за обед с человека, 14 за ужин.

Море/пляж

Пляж через дорогу от отеля, 3-5 мин ходьбы. Он очень красивый с кристально прозрачной водой, мелкий песочек. Ежедневно пляж чистят. Людей много, особенно с маленькими детьми, потому что долго мелко. Чуть меньше людей, если пройти дальше, до пляжа Ланда.

Развлечения и спорт

Есть анимация, иногда смотрели вечером шоу перед походом в центр.

Дети



Комментарии

Я тоже предпочитаю брать тип питания в отелях полупансион или совсем проживание без питания. Так, мне кажется, выдается возможность быть свободным, а не подстраивать свой отдых под еду. Плюс, еще сэкономить получается на туре. А какие экскурсии или интересные места вы посетили?

Последние отзывы об отеле Nissiana Hotel & Bungalows 3*

Отличная поездка
5
Отдыхали с 15 до 22 сентября 2020 года, остались очень довольны, один из лучших отелей-трешек, в которых мы были, а были мы много где. Тянет на 4+: небольшой, чистый и аккуратный. ...
Читать далее

Дата21.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Отелю Nissiana можно дать все 4 звезды, а не 3*.
5
Расположен отель Nissiana в 5 минутах от пляжа Ничси Бич. Вокруг кафешки, супермаркеты. За минут 30-40 можно дойти до центра Айя-Напы или доехать за 8 минут на автобусе. Достойный шведский стол: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Современные номера....
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Комфортный отель для отдыха в Айя-Напе.
4
Вкусная еда, чистота, хорошее расположение. С удовольствием вернемся снова! В целом, всё понравилось, спасибо!...
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

В этот отель вернусь ещё не раз
5
С Кипра начались мои путешествия и он запал мне в душу, я готова туда жить переехать )Отель шикарный, море через дорогу, а какой там пляж и цвет моря , это словами не передать...
Читать далее

Дата01.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Отличное соотношение Цена/Качество
5
Отдыхали в этом отеле с сестрой в ноябре с 03.11 по 09.11.2019. Отель очень понравился,особенно если учитывать что он 3*. Я бы дала ему смело 4*!!! На Кипре бываю часто, ранее останавливалась в Тасия Марис 4*, Грешан Бэй 5*, Нисси Бич 4*... В общем, ...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели253