Приличный и недорогой Pierre-Anne

Наталья Voronа Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2015
Отель: Piere Anne Beach Hotel 3*

Дата31.10.15 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1195

Резюме отзыва

На Кипре отдыхаем не первый раз, но раньше с ребенком летом были в Пафосе, а теперь вдвоем поехали в октябре. Купили тур в Айа Напу, чтобы погулять вечерами. Отель вполне приличный за свои деньги. Рядом аквапарк и детский парк, море тоже рядом, но вход в воду каменистый. Можно доплатить и взять уже в отеле все включено, но мы часто днем были на дальних пляжах, а вечером в барах, так что брали только завтрак. Отель небольшой, чистый, все, что, нужно есть, обслуживание хорошее. Соответствует цене и заявленной категории.

Расположение отеля

От аэропорта 50 км. Расположение нам понравилось – вдалеке от центра где по ночам шумно, но вполне можно пешком дойти как до улицы баров, так и лучшего песчаного пляжа Насси Бич. Мы с утра туда ходили, шли 30 минут, назад возвращались на автобусе, 3 остановки. Рядом с отелем бассейн, есть детское отделение, 2 бара, цены как в городе.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория, ходит охранник и ночью тоже. Бассейн небольшой, чистый. Ресторан и два бара. СПА нет.

Номера в отеле

Номер получили на 3 этаже, вид на море. панорамное окно, красота. Если брать без вида, то надо быть готовым, что будет днем шум от парка аттракционов, музыка. Может и не слышно за закрытым окном, не знаю. Интернет платный 3 евро за час, 8 за день, не брали. Бесплатный вай фай в большинстве кафе. Отель приветствует всех бутылкой вина в номер.

Сервис

Убирали в номере каждый день, на территории и в корпусе чисто. Средства гигиены добавляли. Полотенца приносили. Пляжные полотенца платные, мы не брали, свои есть.

Питание

Завтраки разнообразные, начиная от гречневой каши и заканчивая вкуснейшими свежими йогуртами, выпечку пекут свежую к завтраку в отеле. Рядом с отелем есть неплохое кафе, где понравится любителям плотно покушать. Там на среднюю тарелку набираешь со шведского стола за 3,5 евро что хочешь или на большую за 4.5 евро, сок натуральный 1.8 евро. Мы там иногда обедали.

Море/пляж

Пляж рядом с отелем из булыжников. Даже в тапочках надо осторожно. Иногда ходили на пляж в сторону порта –2 лежака и зонтик 7,5 евро, можно уходить и приходить снова. На Нисси Бич прогуливались. Там классно. Вода после 15 октября стала холоднее, подолгу уже не плавали.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет, да и кто там будет развлекаться, когда в Айа-Напе все есть на любой вкус! Молодежи много, ночью весело.

Дети

С детьми можно, но не малышами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Piere Anne Beach Hotel 3*

Хороший отель на берегу Средиземного моря
5
Кипр, Айя-Напа.Отель Piere Anne Beach Hotel 3*.Отдыхали вдвоём с 19.09.21г. по 30.09.21г.Бронировали отель почти за месяц до поездки, так как один из выбранных нами отелей ушёл в ”стоп”, другой резко подорожал. Но за пару недель до вылета этот отель ...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели156

Как же хорошо отдыхать на Кипре
4
Отдыхали неделю в отеле Piere Anne Beach в июне 2021. Питание разнообразное, брали завтраки и ужины. Номер с видом на море. Сам отель находится возле Луна-парка, рядом куча магазинов и таверн. Номера убирают каждый день. Персонал очень доброжелательн...
Читать далее

Дата28.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Хороший вариант и спокойствия, и активности
5
Отлично мы отдохнули, потому что любим греческую кухню и Средиземное море. Но больше всего просто отдыхать!...
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели59

Отдых в октябре
4
Сам отель очень понравился. Красивый европейский интерьер. Хорошая мебель. Что касается развлечений и досуга, тут, только два варианта: либо брать на прокат машину (около 40 евро в сутки), либо велик (8 евро), ну или же квадроциклы и т .д. и самому с...
Читать далее

Дата19.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели319

Мы остались довольны
4
В начале сентября отдыхали в Айя-Напе. Очень неплохая 3-шка. Близко к морю. Но близлежащий пляж каменистый, ни позагорать, ни покупаться толком, мы ходили к порту. Но зато чудный вид из окна. Номер стандартный, но зато большой балкон. ...
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели332