Пафос, Elysium Beach, комфортный спокойный отдых

Наталья Егорова Дарья Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Elysium Beach Resort 5*

Дата13.10.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1462

Резюме отзыва

Отель комфортный, тихий, не тусовочный. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Нам все очень понравилось. Каждый вечер угощали различными блюдами и кухонь мира, завтраки отличные. На обед мы ходили и ли ездили на автобусе в разные таверны. Преимущества отеля – близость пляжа, номера-студио, покой и отсутствие анимации.

Расположение отеля

Отель в Пафосе, расположен удобно, на первой линии. Мы брали велосипеды и катались по улочкам. От аэропорта всего 20 минут, очень удобно с ребенком. Минутах в 20 ходьбы есть хороший супермаркет LIDL.

Территория/инфраструктура

Отель расположен непосредственно у пляжа, что далеко не всегда случается на Кипре даже с пляжными гостиницами. Интересная архитектура, номера очень разные, есть большие и маленькие, и лучше написать в отель, если есть какие-нибудь пожелания, они ответят. Мы просили тихий номер для размещения с ребенком. Хороший бассейн, лежаки по всей территории, мы останавливались на травке, а на пляж ходили купаться.

Номера в отеле

Номер на 2 этаже с боковым видом на море нас устроил: действительно тихо, хоть балкон и небольшой. Когда-то мебель была шикарной, но теперь немного потерта. Хотя жаловаться грех – очень чисто, комфортно, тенек и прохлада. Для ребенка полноценная кровать. Понравилось, что халаты и тапочки не только взрослым, но и 5-летнему сыну принесли. Хорошая косметика для душа, минибар с бесплатной водой в день приезда, потом платно. Цена указана прямо на бутылках, что удобно. Чайно-кофейный набор бесплатно. Сейф бесплатно.

Сервис

Сервис на пятерку: белье и полотенца меняли каждый день, убирались качественно. В ресторане также обслуживали достойно. Очень быстро приносили еду и напитки в номер.

Питание

У нас был полупансион, который нс вполне устроил. Уже писали о красной рыбе на завтрак, она по-прежнему есть. Но мы больше наслаждались натуральными разнообразными йогуртами, сырами. Желающим на завтрак наливали шампанское. Дорогая вода на ужин – один из недостатков отеля. В магазине цена в 10 раз дешевле.

Море/пляж

Пляж небольшой, частично с серым песком, частично каменистый. Бухта, поэтому купались и когда на других пляжах были сильные волны. Чуть правее у соседнего отеля, если пройти мимо раскопок находится отличный песчаный пляж. На пляже лежаки с очень удобными занавесками от солнца и посторонних взглядов.

Развлечения и спорт

Анимации нет. В кафе есть по вечерам живая музыка. Хороший, но дорогой СПА комплекс. Терапевтический массаж делают профессионально

Дети

Для детей какой-то особой инфраструктуры, площадок нет. Оставить – клуба тоже нет. А в целом – по доброжелательности персонала, питанию, обустройству номеров можно отдыхать и с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elysium Beach Resort 5*

Прекрасный отель, хочется вернутся ещё.
5
Отель отличается от многих ответственным и внимательным отношениям к гостям. ...
Читать далее

Дата21.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели189

Соотношение цена/ качество отличное.
4
Отдыхали 8 дней на Кипре. Отель выбирали семейный, но, к сожалению, для детей тут ничего толком нет, только детский клуб, где дети предоставлены сами себе. Почти отсутствует пляж, но это ожидаемо в этой части Кипра. Питание отличное, номера тоже.&nbs...
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Отличный отель
4
Прекрасный отель в Пафосе. Отдыхали тут неделю с мужем. Отличная территория. Хорошие чистые номера. Прекрасные завтраки. В ресторане Medi......
Читать далее

Дата26.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Супер!
5
Мы только что вернулись домой из Элизиума!! Мы с друзьями праздновали там Новый Год! Персонал старается изо всех сил, что бы вы почувствовать себя особенным))) Номера просторные, очень чистые с хорошими удобствами. Сейф бесплатный, чай и кофемашина!!...
Читать далее

Дата09.01.14 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2707

Отличный отель с видом на море!
4
Мне отель очень понравился, свежо, празднично, уютно и комфортно. Номера светлые с видом на море (взору открывается потрясающий пейзаж). Приятный персонал во всех отношениях, очень любезен, на любую мою просьбу очень быстро и легко реагировал. ...
Читать далее

Дата06.12.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2051