Не советую

Наталья Григорий Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Ganita Holiday Village 4*

Дата08.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели706

Резюме отзыва

Начало отдыха в Турции не предвещало ничего плохого. Купили тур в Аланию отель Club Oasis Eternity 4 (Suada Club Oasis Beach HV-1) не сказать, что дешево. Приехали через 3 часа из аэропорта. Отель оказался не лучший, может, когда и был роскошным и HV, теперь несколько раз поменял название и, видимо, переживает плохие времена. Нас с самолета было 4 семьи в него, всем достались ужасные грязные номера. Нет порядка, уборщики ходят, когда захотят или вообще не ходят, анимации почти нет, народ слоняется, пьет, всю ночь визги. Так что, тур в Турцию купить лучше в другой отель.

Расположение отеля

Расстояние не так важно, если бы с отелем все было в порядке, мы бы его и не заметили. Место расположения само неплохое – 12 км от Алании, район Конаклы. Ходят автобусы недорого. Но с пляжем тоже проблема – бетонная плита. Приходилось ходить далеко на пляжи другие. Корпуса трехэтажные, все требуют ремонта.

Территория/инфраструктура

Корпуса трехэтажные, все требуют ремонта. Бассейны и взрослые и детский были заполнены подростками из лагеря, их привезли на отдых с Чечни. Шум, гам постоянно. Совмещать групповой детский отдых с отелем это ужасно.

Номера в отеле

Номер на первом этаже в центре территории напротив ресепшен. Темно, сыро, пахнет канализацией. Вымогают деньги за переселение. Сплошным потоком люди идут менять номера, а чего там менять, мы посмотрели, они все такие. Может, люксы лучше, не знаю.

Сервис

нет порядка нигде.

Питание

Питание очень средненькое. Главное, надо успеть застать еду. Сначала кормили группы детей, потом запускали остальных. Ни разу не было рыбы, курица в скромном количестве. Фрукты – яблоки дольками, жесткие сливы. Вобщем, очень скромно.

Море/пляж

Пляж отельный недалеко, но купаться там даже взрослым сложно. Если заходить с пирса, еще нечего. Мусор на суше и в воде. Пляжных полотенец не выдают.

Развлечения и спорт

Если только пить

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ganita Holiday Village 4*

Цена оправдывает качество.
4
Мы приехали в отель Ganita Holiday Village 29 августа 2021 года. В общем и целом, если не зацикливаться на минусах, то все вполне неплохо. Цена оправды......
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели491

В целом впечатлений положительных больше, чем отрицательных.
4
От отдыха в отеле Ganita Holiday Village впечатлений положительных больше, чем отрицательных....
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели588

Все плохо!
2
Все плохие отзывы про этот отель - все правда. Мы не «нытики» как предполагают в некоторых отзывах. Мы не притязательные, но уровень этого отеля 3 с минусом. Единственный плюс - море рядом, пляж относительно большой. Но свободных лежаков нет. Т.к они...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели354

Ну как то так
3
Поехали отдыхать с мужем, заранее зная что размещение и персонал ну совсем не ахти. Очень хотелось отдохнуть в теплом месте , а здесь было не очень дорого (по сравнению с ценами на Тунис и Турцию в этом году) и по срокам отпуска нам подходило. Нам оч...
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели168

Все в Ганиту!
5
Все туда!САМЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.Поверьте,я была не раз в Турции. и до рынка и до всех насел. пунктов нормально добираться, а самое главное - недорого. все отлично,НО не помешало бы джакузи и водных горок! только если трехместный, ...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504