Lee garden resort в Патайе – нормальный отель для ночевок

Наталья Карен Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Lee Garden Resort 3*

Дата01.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели848

Резюме отзыва

Отель для непритязательных туристов, желающих и умеющих передвигаться самостоятельно по городу. Это не курортный, где развлекают и кормят целый день, подходит только для ночевок. Для семей с детьми не очень удобно, а вот компаниям 3-4 человека, чтобы на всех брать такси, как раз хорошо. Ночью тихо, завтраки приличные, можно наесться до вечера.

Расположение отеля

Расположение не очень хорошее – до центра и пляжа далеко. Зато рядом с автовокзалом на Бангкок. До пляжа идти минут двадцать, до центра на тук-туке 10 минут.

Территория/инфраструктура

Обычный городской отель, не большой. Есть бассейн, территории нет.

Номера в отеле

Номер длинный, кровать большая, белье чистое, хоть и не новое. Фен дают за залог в 300 батт, за сейф на ресепшен тоже залог 100 долларов. Есть холодильник, ТВ, интернет по паролю нормальный. Спали спокойно, никаких насекомых не было.

Сервис

Постели меняли, убирали в номере каждый день. По–русски никто не говорит, да и по английски еле-еле на ресепшен. С помощью жестов общались. Все, что нужно, организуют. Мы покупали в отеле пиво – дешевле, чем в магазине рядом.

Питание

Завтраки обычные для Таиланда: омлеты с разными наполнителями, яичница, рис с овощами, выпечка, из фруктов арбуз, папайя, ананас. Кофе и чай нормальные.

Море/пляж

Пляжи в округе разные, мы больше ходили или ездили на городской. Вода тепленькая, иногда чистая, иногда песок поднимается волнами. На пляже все, что душе угодно. Мы там и кушали днем, и массаж делали.

Комментарии