Далековато от аэропорта, зато в центре города

Наталья Lida Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: City Tower 4*

Дата30.06.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1259

Резюме отзыва

Отель нормальный для своей категории. Но в плане развлечений сразу берите экскурсию как минимум по Дубаю. Тут и аквапарки и смотровая площадка Бурдж Аль Халифы, и Дубай Молл. Особенно наверно тут хорошо с детьми семьей отдыхать. А вот мужчин предупреждаю сразу: алкоголь есть только в определенных магазинах и особо им не светитесь, а то могут в отеле и отобрать на проходной. Тут с ним вообще строго

Расположение отеля

Отель далековато от аэропорта, ехала почти 3 часа. Отель почти в самом центре города, до центра пешком 5 минут.

Территория/инфраструктура

Очень высокое здание – 28 этажей, с непривычки голова кружится уже при взгляде снизу-вверх) Территории кроме парковки нет, есть бассейн, и где бы вы думали… на крыше! С обалденными видами на город! На самом деле бассейна там два: отдельно для мужчин и женщин – впервые такое видела)) Еще тут бесплатный wifi на всей территории отеля и в номерах. Есть тренажерный зал, неплохой СПА-центр.

Номера в отеле

Кондиционер работал, балкона не было, по телеку ни одного нашего канала, телефон не использовала. Обнаружился даже сейф, не работающий… В ванной комнате без претензий все нормально и даже какие-то туалетные принадлежности) Уборка регулярная и настойчивая. Если вешаете табличку в стиле «Не беспокоить», могут звонить с ресепшена и узнавать «А точно ли не беспокоить и не убираться в номере?»)) Еще может посреди ночи сработать пожарная сигнализация, не знаю почему, но такое было не один раз, и ни одного пожара на самом деле, может курил кто в номерах) Интернет бесплатный и на том спасибо)

Сервис

С персоналом не повезло. Отель арабский, а из прислуги много индусов… они как-то не особо были приветливые, лишний раз даже не улыбнутся. В остальном терпимо.

Питание

Выбор еды не менялся все время, что я там была, а это йогурты, хлопья, овощи, салаты, фрукты, несколько видов сыров, омлеты, яйца, рис, грибы, булки и кофе с чаем. Жить можно, но как-то все однообразно. Правда, у меня были только завтраки.

Море/пляж

Пляжа у самого отеля нет, он совсем не пляжный. Можно податься на городской бесплатный, но мне он показался грязноватым и слишком запруженным народом. Можно поехать на платный пляж у отеля Хилтон, это мин 10 на такси и 10 дирхам стоит, вот там лучше. Только сам пляж вход - 100 дирхам взрослому, а детям – 75, за эти деньги дают полотенца, лежак находишь сам. Пляж чистый, можно даже рыбок увидеть в кристальной воде, никакой мути. Разные дайвинги, прокаты оборудования и все такое в комплекте тоже имеется.

Комментарии

Последние отзывы об отеле City Tower 4*

Не советую!!!
2
Номер оказался очень маленьким. В ванной комнате было полно тараканов!!! Полотенца грязно-сероватые, белизной и свежестью и не пахли! Кондиционер оказался неуправляемым! Из всех мест в ОАЭ, в которых мы останавливались - это место оказалось худшим....
Читать далее

Дата06.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели611

Если бы знала - выбрала бы другой отель!
2
Объявленная букингом цена не соответствует реальной: 1240 против 1900 (разница впечатляет)!!!...
Читать далее

Дата14.01.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1105