Очень бедненько

Наталья tira31023 Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Summer Village 3*

Дата28.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1237

Резюме отзыва

Судя по рейтингу, вероятно раньше это был хороший отель, но сейчас стал портиться. С семьей и ребенком сюда точно лучше не брать путевки, будете однозначно разочарованы. Ни вкусного питания, ни пляжа рядом, ни развлечений. Ну а мы приехали просто отдохнуть и посмотреть окрестности, поэтому нас мало волновала территория. Единственное, что действительно выглядело странным соседство кур и коров и соответствующий запах. Ощущение, что живешь в греческой деревне))

Расположение отеля

Далековато от пляжа (1 км) и от города Кос (13 км), лучше всего арендовать машину или хотя бы велосипеды. Поблизости только два супермаркета, включая известный Константинос.

Территория/инфраструктура

Невзрачная маленькая территория с маленьким бассейном, несколькими неудобными лежаками и нестабильным интернетом. Но самое плохое – надоедливые мелкие комары по всюду!

Номера в отеле

Номер просторный, но спартанский. Кондиционер 5 евро в сутки, а спать с открытыми окнами невозможно из-за комаров. В ванной вместо душа поддон и неплотная штора, унитаз подтекал. Благо вода горячая всегда была. Мини-бара нет, есть пустой холодильник. Ну сами понимаете – очень скромно.

Сервис

Это частный отель, персонала мало, большинство вопросов решают сами хозяева муж с женой и несколько горничных. Еще работает 2 бармена и повар. Чувствуется, что здесь на всем происходит экономия, и отель в целом идет к запустению.

Питание

Сразу говорю, что лучше на еду тут не тратиться – она просто однообразная и быстро надоест. Всего буквально по одному виду, например: рис, рыба и какое-нибудь мясо. Напоминает столовку. Один раз только видели шашлыки и местное какое-то греческое мясо. Алкоголь: пиво, узо, белое и красное вино.

Море/пляж

До пляжа далеко, ходить утомительно, а трансфера нет. Более того, даже пляжные полотенца не выдают.

Развлечения и спорт

Где-то раз в неделю приезжает местная молодая группа музыкантов и поют известные хиты. Можно послушать.

Дети

Для детей ничего нет, даже детской площадки или зеленой лужайки.

Комментарии