Прекрасный отель Kalimera Mare

Наталья Антонина Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Kalimera Mare 3*

Дата28.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1304

Резюме отзыва

Отель для спокойного, комфортного, размеренного отдыха. Атмосфера домашняя из-за очень хорошего обслуживания, со всеми сразу же складываются дружеские отношения. И кстати заполняемость места очень высокая, отель знают и любят, что по-моему о многом говорит. Если вы приехали с ребенком, то все детские развлечения сможете найти в соседнем отеле, а здесь ничто не побеспокоит ваш отдых. Всем очень рекомендую и сама надеюсь, что еще вернусь сюда.

Расположение отеля

Прекрасный отель вблизи Кардамены, до которой можно вдоль моря дойти за 30 минут. Можно и машину арендовать прямо рядом с отелем или же воспользоваться автобусом. Он отходит от отеля каждый час. В окрестностях несколько магазинов с фруктами, разными напитками и всем основным.

Территория/инфраструктура

Территория милая и ухоженная с бассейном, бильярдными столами, верандой со столиком, тренажерным центром. Интернет прекрасно ловит в лобби и в ближайших номерах.

Номера в отеле

Номер просторный с большой двуспальной кроватью и софой, бесплатным холодильником и сейфом. На балконе стульчики и столик, сушилка для белья, в ванной в бутылочках косметические принадлежности. Все выглядит обновленным, как после недавнего ремонта.

Сервис

Говорят, в отеле сменилось руководство, мне сравнить не с чем, но при нас он выглядел чистым, обновленным, а обслуживали его отличный персонал. Сама ни раз видела владельца отеля, который общался с гостями и следил за порядком. Все сотрудники знают английский, а две девушки (уборщица и официантка) знают русский и всегда помогают в решении всех вопросов.

Питание

Брали полупансион, все очень вкусно, много сладких фруктов, богатая кухня. Официанты знают всех по именам и предпочтениям. А раз в неделю устраивается вечер греческой кухни с представлением. Для тех, кто только завтракает, ужин будет стоить 13 евро (там шведский стол), ну а для нас бесплатно.

Море/пляж

Пляж небольшой и очень хороший, заход в воду крупный песок с мелкой галькой, далее чисто песок и глубина. Можно даже с маской поплавать, среди больших валунов на глубина плавают рыбки. Острых камней и кораллов нет. Лежаки платные: 2 лежака плюс зонт 5 евро. Можно просто полежать на полотенце под тенью деревьев.

Развлечения и спорт

Анимации нет, тишь да благодать.

Комментарии