Four Seasons в Нью-Йорке

Наталья Алан Д Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Four Seasons 5*

Дата26.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1167

Резюме отзыва

Внешне отель особо не выдается красотой, скорее он больше внушает мысли о солидности. Хорошее лобби, просторное и стильно оформленное. Ничего такого особо шикарного, есть даже минусы, но в общем, думаю отель подходит для нормального пребывания одному или семьей. Поблизости парк, дальше разные достопримечательности. Все доступно, проводятся экскурсии, иногда и русскоязычные – приятно провести время не трудно.

Расположение отеля

Очень приличный отель практически рядом с пятой авеню, на каждом углу по бутику, кафешке или ресторану. Пешком недалеко до Бродвейских театров и других известных мест.

Территория/инфраструктура

Территории нет, не считая парковки. Все нужное – внутри самого отеля: отличный СПА, хотя не так много кабинетов с процедурами, но чтобы расслабиться вполне нормально. Есть небольшой тренажерный зал, где не мешало бы разнообразить количество тренажеров, ну и наверно еще из инфраструктуры там всякие прачечные и химчистки, плюс платный Вай-Фай. Странно конечно, но он реально платный, что-то около 12 долларов в сутки для одного устройства. Если второе подключайте, добавьте к этой сумме еще 6 долларов.

Номера в отеле

Если не придираться по пустякам, то нормально! Большая кровать, шторы управляются электроникой, душ хороший, хотя и без теплых полов, ну да ладно. Отдельная гардеробная комната. Неплохие туалетные принадлежности в ванной комнате, кондиционер и все такое тоже на уровне! Из минусов: непродуманная система расположения розеток, у кровати сотовый не зарядишь. И наверно еще то, что завтрак в номер оплачивается отдельно, а к стоимости номера добавляется 7 долларов. Уборка на 5 с плюсом.

Сервис

Американцы вежливы по-деловому, всегда готовы помочь, но маячить перед глазами не будут. Только подтяните американский английский, поначалу он с толку сбивает своей идиоматичностью)

Питание

Питание в собственном ресторане отеля неплохое. Разнообразие я бы не назвал слишком большим, но выбрать всегда есть что и голодными не останетесь. Еда стандартная американская и европейская еда.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле просто не придумано, да она как бы тут была бы не к месту. Тут все строго, солидно и респектабельно.

Комментарии